Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimpirozhok

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » heimpirozhok » a long walk stills our hearts » [районы-кварталы]


[районы-кварталы]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

ИЮЛЬСКАЯ АКЦИЯ:
весь июль школьники идут по упрощенке

[ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА]
/malina weissman/
https://i.imgur.com/pqDlPWT.png https://i.imgur.com/So1Kt92.png https://i.imgur.com/fSiLQB9.png

Описание:
Анечка – ангел во плоти. В свои тринадцать обладает острым умом, чуткостью и красотой, какой лишена половина школьниц МБОУ «СОШ №2». Ее любят учителя, уважают одноклассники, а папины друзья с работы продолжают сыпать комплиментами по поводу того, какая умничка растет в семье. Кажется, только мачеха Ани, на которой женился ее отец спустя три года после того, как овдовел, не разделяет всеобщего восторга. Если раньше улыбчивая Анечка с холодным, жгучим взглядом просто напрягала ее, то теперь Марина стала находить свое порванное дорогое белье, кнопки в обуви, а однажды пропустила семейный ужин в ресторане, потому что резко плохо себя почувствовала. Марина уверена – падчерица хочет ее извести, особенно сейчас, когда стало известно, что она беременна. Но кто же поверит, что милая Анечка способна подложить в туфли ржавых гвоздей или подсыпать в кофе новой мамочки снотворное с сильными побочками, чтобы обладать любовью отца единолично?

0

3

[СТАЛКЕР]
/nicholas john «nick» robinson/
https://i.imgur.com/lhwtLde.png https://i.imgur.com/AgMpEZc.png https://i.imgur.com/RoPmkv4.png

Описание:
Про таких говорят «хороший мальчик». Скромный отличник, не скандалит, не пьет по подъездам с парнями с района и возвращается домой раньше десяти. Костя не ввязывается в школьные разборки и не стремится заработать какую-то популярность среди сверстников. Все, чего он хочет, так это спокойно закончить школу и свалить из этой проклятой дыры. А чтобы это сделать – нужны деньги. Например, продавать через сеть полуобнаженные фотографии своих одноклассниц и старшей сестры. Пара незаметных кадров и ты еще на шаг ближе к своей цели. Конечно, пока тебя никто не спалил.

0

4

[ИЩУ ТЕБЯ, БРАТИШКА]
ГРОТ :: ДЕТИ НУЛЕВЫХ
вместо шляпы майка намотана на голове; вместо шпаги спрятан лом в рукаве;
вместо острова – пустырь возле железнодорожных линий; вместо золота в сундуках – в погребах алюминий

http://funkyimg.com/i/2Jntc.png

имя:
Константин Громов

возраст:
19 лет

внешность:
Роберт Шиэн

Биография и характер: беспризорник при живой матери, любящей закидывать за воротник и распаляться о своей несчастной судьбе, когда горькая в голову ударяет. Воспитывался бабушкой, а после Елизаветой. В детстве души не чаял в старшей сестре, но с возрастом обзавёлся скверным характером и дурной компанией. Из дома вещи никогда не выносил, зато в чужие карманы периодически заглядывал. Деньги – больная тема и основной смысл жизни. Костя извечно стремился быстро разбогатеть, то ли чтобы Лизе не приходилось всю молодость тянуть лямку и вкалывать, то ли в надежде возвысится в собственных же глазах. Ушёл из школы после 9-ти классов, устроившись разнорабочим на стойку, однако вскоре влез в серьёзные долги к ростовщикам. Чтобы расплатится, согласился выполнить кое-какую работёнку, но был арестован. Сел на два года по 158 статье УК РФ. Скоро выходит.

Отношения: обычные отношения старшей сестры и младшего брата. Лиза, несмотря ни на что, любит и заботится о нём, а Костя всем своим видом демонстрирует, что уже не ребёнок и в чрезмерной опеке больше не нуждается. Хоть они часто ссорятся из-за разных взглядов на жизнь, готовы друг за друга стоять до последнего.   

Дополнительно: ничего сверхъестественного от вас не требуется. Пишите посты, общайтесь и не пропадайте.

0

5

[ИЩУ ТЕБЯ, ХОРОШАЯ ЖЕНА]

/внушать восхищение куда приятнее, чем испытывать.(с)/

https://i.imgur.com/sEmJ2ec.png https://i.imgur.com/01ehiw4.png https://i.imgur.com/QdixvhL.png

имя:
Виктория Бауэр

возраст:
33-36

внешность:
meryem uzerli

Биография и характер:
Вика никогда не была сильна, скажем, в физике. Если говорить о науках, истории и рисовании – то она не особенно умна. Зато всегда была красива и сообразительна. Успехи в художественной гимнастике проложили путь к некой известности в узких кругах. Влиятельные любовники, внимание, комплименты. Виктория не была наивной дурочкой и хорошо понимала, что вряд ли жизнь в офисе с 8:00 до 17:00 в качестве секретаря или помощницы руководителя сделает ее счастливой. Гимнастика тоже осталась в прошлом – травма колена и проблемы с мениском заставили ее оставить спорт еще в восемнадцать. Поэтому она сделала ход конем и увела из семьи состоятельного мужчину. Просчиталась только в тот момент, когда забеременела. Любовник, у которого и так осталась бывшая жена с ребенком, ушел.
Уже после она познакомилась с Андреем. Бауэр только развелся и, на самом деле, был не слишком против взять под опеку и малолетнего сына Вики. Неожиданно в своем муже она нашла не только финансовую стабильность, но и некое подобие родственной души. Настолько, насколько такие циничные люди, как Андрей и Вика, могут быть друг для друга.
Сейчас Виктория занимается собственным бизнесом: держит салон красоты, который ей купил, конечно, муж.

Отношения:
Знаете, в чем секрет крепкого брака? Конечно, во лжи. Умение скрыть от своего супруга те детали собственной жизни и личности, которые могут разочаровать. Так Андрей скрывает, что неверен, компенсируя свой трудоголизм и постоянное отсутствие дорогими подарками. Виктория скрывает отсутствие любви к мужу и наличие молодого любовника (вариативно). Оба хорошо понимают, что там, за пределами их дома, у каждого из супругов есть своя личная жизнь… И это обоих устраивает. Он слишком стар для любви, она – слишком цинична. Но это вовсе не значит, что друг с другом им плохо. У них совпадают темпераменты, взгляды на жизнь, чувство юмора. Секс – тоже отличный. Секрет их счастливого брака заключен в том, что они оба воспринимают друг друга как деловых партнеров. Виктория получила в лице Андрея спонсора и стабильность; Андрей – достойный аксессуар в качестве красивой, молодой женщины и тепло собственной постели. Пожалуй, это устраивает обоих.

Дополнительно:
Сына из биографии можно вообще убрать. На ваш выбор.
Пишу и читаю только в третьем лице.

0

6

ИЮЛЬСКАЯ АКЦИЯ:
ДО КОНЦА ИЮЛЯ ВСЕ ШКОЛЬНИКИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ

[РАЙОННАЯ ПРИНЦЕССА]
/ virginia gardner /
http://s9.uploads.ru/0FLuf.png http://s8.uploads.ru/RZoF3.png http://s7.uploads.ru/eC7rU.png

Описание:
Детка, ты огонь! Это она слышит каждый день. Ника круглая отличница и красотка с ногами от ушей. Ее мама – чиновница и к тому же трудоголик. После развода с отцом Ники ударилась в работу, практически не бывая дома и периодически откупаясь от дочери хорошими карманными. Хочешь, дочка, на балет? Пожалуйста. Плаванье? На здоровье. Теннис, бальные танцы, гимнастика и шахматный клуб? Забирай! К пятнадцати девчонка бросает танцы с бассейном, забивает на учебу, от чего с пятерок скатывается на тройки, курит за гаражами и дает своему первому без презерватива на местной заброшке.
Что случилось, Ника? Достаток, у мамы новый муж, а у тебя вся жизнь впереди! Хотя, может дело в том, что заботливый отчим кидает на падчерицу сальные взгляды и все чаще приходит домой пораньше, пока нет жены?

0

7

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЁ МОРЕ]
я заберу тебя туда, где нас никто не знает.
я заберу тебя подальше, в мир, где нету фальши.

http://funkyimg.com/i/2Jxtg.jpg

имя:
на свой выбор

возраст:
22-23

внешность:
Иван Евстигнеев

Биография и характер:
детство хранится в почтовых коробках и паутине лет.
в детстве ты думал, что ты серьёзный, но не носил часов, не оставлял – на потом и после – необходимых слов, ты не стеснялся своих веснушек и не любил февраль. что-то там было ужасно нужным, тысячу лет назад. ты хотел вырасти космонавтом или носить мундир, был таким искренним и понятным целый огромный мир, детство похоже на фейерверки и виноградный сок, детство похоже на руки мамы, гладящей твой висок.

Будем звать его Иваном.
Твою семью можно было снимать для рекламы и показывать по телевизору, как прекрасный пример для окружающих. Но в семье не без урода. И этим уродом оказалась твоя родная мать. Отец преподаёт физику в Аграрном университете и доброй души человек. Мать обычный бухгалтер в компании, как устроилась, так и не пыталась искать другое место работы. Ваня единственный ребёнок от этого брака и до девяти лет было всё идеально. Детский сад, школа, художественный кружок, ведь Ваня оказывается не плохо рисует, как говорили в школе учителя. И зачем таланту пропадать?
Тебе девять лет и мать подаёт на развод. Неожиданно. Всё же было хорошо. Отец в шоке и берёт отпуск, чтобы запивать горе и пережить разделение семьи. Матери было мало денег и она нашла вариант побогаче, забила на любовь и семью. Сказала, что вас ждёт жизнь лучше. А ты всегда был ближе к отцу и сильно переживал проблемы в семье. Она уехала в другой город с новым кавалером и оставила тебя на свою мать. Пообещала, что скоро вернётся. Вернулась через восемь месяцев с пустыми карманами. Драма по классике.
Так ты стал жить на два дома. С понедельника по пятницу с матерью и бабушкой, а по выходным с отцом. И с отцом тебе нравилось куда больше, вы всегда находили время для активного отдыха, вернее, твой отец находил время на тебя и ценил это. Он никогда не осуждал твою мать, а вот матушка наоборот, при любой возможности винила своего бывшего мужа во всех смертных грехах. Она меняла мужчин, как перчатки, но нужный вариант нашла только, когда тебе исполнилось пятнадцать. Свадьба. Горько. И она переехала, оставив тебя на полное воспитание с бабушкой, только, чтобы ты не портил её новую жизнь. Её новый муж тебя невзлюбил с первой встречи и это у вас взаимно.

детство похоже на мел в ладонях, листья в страницах книг. в вязаной кофте идёшь из школы, пряча в рюкзак дневник, краски, записки, беспечный воздух и такой ясный май. может быть, детство там было тоже, спрятанное в карман. может, оно до сих пор в кармане – много недель подряд, только теперь его укрывает белый, как снег, халат, или костюм и цветастый галстук, и небольшой портфель. может, ты стёр его, как когда-то стряхивал с пальцев мел.

Ты отучился все одиннадцать классов, как и положено, а после поступил к отцу в Аграрный университет на ветеринарный факультет. Почему так? А просто, чтобы откосить от армии, а после уехать куда подальше. Ты знал, что не сможешь сдать экзамены в другом городе, а платное ты не потянешь. У тебя были свои планы. Ты дал себе цель и указание, что никогда не останешься тухнуть в этом городе. Ты уже хорошо рисуешь, даже отлично. В шестнадцать лет набил себе первую татуировку по собственному эскизу и сразу же определился с будущей профессией после окончания университета. Ты нашёл себя.

ты, повзрослевший, в смешной футболке, куришь и ждёшь рассвет. у тебя отпуск, квартира, кот и сломанные часы, кто-то запал на девчонку с работы, а ей нравишься ты. трогаешь мягким, усталым жестом дужку своих очков, и сигарета неслышно тлеет солнечным огоньком.

Тебе 21+ и ты потерян.
Твои планы можно сжечь, как Гоголь сжёг свой второй том.
На одном плече у тебя диплом, а на втором условный срок и ты на свободе, но живёшь, как в клетке.
Тебе было двадцать и твой отчим чуть не отправился на тот свет от побоев, которые ты ему нанёс. Ты встал на защиту своей матери.
Благодаря отцу тебя не отчислили. Благодаря матери тебя не посадили, а лишь наказали законом. Ты просто родился в рубашке.
Но знаешь, смотря на тебя многие удивляются, как ты не сломался и продолжаешь брать от жизни всё. Забиваешься по поводу и без (армия закрыла для тебя свои двери). Рисуешь на коже других. Работаешь ветеринаром спасая котиков (спасибо тётке, которая по доброте душевной через десять голов устроила тебя в клинику без справки о судимости). И ждёшь, когда срок закончится и ты навсегда покинешь пределы этого города.

Отношения:

я нашел тебя в том дворе, где гуляют шлюхи и лицемеры,
а твою чистоту никакими приборами не измерить.

Это не любовь с первого взгляда. И не со второго. И даже не с десятого.
Эти отношения начинались, как брат и сестра без намёка на большее, ведь разница в возрасте.
Она волонтёр в приюте для животных и часто приносила больных животных в клинику. И в один день попала на него. На нового ветеринара. Привет-пока. И так много раз.
Время одиннадцатого класса. Новые знакомства, компании, вечеринки.
На одной из такой они и встретились. А потом ещё и ещё судьба их сталкивала вне "работы". Он вёл себя, как джентльмен. Убирал волосы за ушко и следил за уровнем выпитого алкоголя. Отгонял других парней с дурными мыслями и провожал до дома, чтобы дама не уснула где нибудь в кустах.
Какие отношения? Разница в возрасте и все дела. А что подумают на районе? Бла бла бла. Эти мысли были у него и у неё.
А потом эта граница недоступного исчезла.

ртуть упала и листва за окном
шелестеть перестала.
и вдвоём под одним шерстяным одеялом.

Она ревновала к другим, он поступал так же.
В общем не давали друг другу покоя, пока на одной вечеринке она не уснула на его груди под скучный фильм. И утром стало всё понятно, что нет назад пути.
да я поэт божетымой. Оксимирон, ты следующий!

Дополнительно: Сплин - Пластмассовая жизнь
Начнём с того, что я очень лояльна и если есть желание, что либо исправить/добавить, то не вопрос. Но для начала лучше обсудить. Я люблю общение вне форума. Для меня человек с которым я играю, как новый член семьи. Не надо стесняться, как говорит Ванька Дорн.
Мне неважно на количество символов в постах и от какого лица, я умею подстраивать под всех и вся. 
От себя лично хочу добавить, что не нужно загонять "Ваню" под рамки депрессивного молодого человека, который только и делает, что бухает и страдает. Нет.
Посмотрите видео. Вот таким я его вижу. Крутой. Простой. Люди к нему тянутся.

тут

0

8

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЙ "ДРУГ"]
Твоя мама говорит, что нам не по пути,
Когда слышит мой голос в трубке домофона.
И как ей объяснить, то, что между нами?

https://c.radikal.ru/c05/1807/96/d1a7e38aecc0.jpg

имя:
Олег ... (фамилия на выбор игрока)

возраст:
25

внешность:
Олег Terry Терновой

Биография и характер: на самом деле я терпеть не могу загонять людей в рамки. Мол, вот я придумал историю, и хочу, чтобы так и так, а ты придерживайся общего концепта и не вздумай додумывать что-то там от себя. Основная идея: Даня заикающийся спортсмен, играющий на фоно и Олег агрессивный мальчиш-плохиш, с детства бредящий хип-хоп культурой. Сошлись на любви к музыке, видеоиграм и упоротому чувству юмора.
В любом случае, все тонкости мы сможем обсудить в гостевой/вк.

Отношения: безусловно, мне бы хотелось, чтобы Даня с Олегом были друзьями. Близкими друзьями. Очень близкими друзьями. С такой трогательно-трепетной дружбой, с чуть ли не братскими отношениями, с безграничной заботой друг о друге, фирменным "Олежкой"/"Дынькой" и прочей нежнятиной. Причем они абсолютно не понимают, почему на них косо смотрят если кто-то посторонний замечает их проявления "дружбы".
●●●
Я что, не могу укутать очкастого в плед и посадить на колени - он же замерз!
Подумаешь, я всего-навсего поравил ему воротник - я не могу допустить, чтобы мой лучший друг ходил как бомж на людях!
●●●
Мы можем вместе писать музыку, гулять по ночному городу, горланить на всю округу "Ты не попал в хит-парад моих мыслей", рубиться в UFC, жрать в KFC, ссориться, мириться - да что угодно. Можем даже засосаться, как апогей всего происходящего сумасшествия.
Ты только приходи, я тебя заиграю до полусмерти, заняшу до изнеможения, заболтаю до посинения. Я тебя жду, мой черноглазый ♥
Дополнительно: Если ты знаком с этим пейрингом - прекрасно. Если же нет, но имеется желание отыграть похожую историю, я превеликим удовольствием накидаю тебе три тонны фан-мейда по этим двоим для вдохновения.

тык

https://pp.userapi.com/c830209/v830209619/136248/7Zy0YJzm8W0.jpg

Для примера пробный пост, так и не состоявшегося отыгрыша:

Пост

Зачем я продолжаю выходить заранее? Он же все равно опоздает, - подумал Даня, закрывая наручные часы рукавом толстовки. Раздраженно фыркнув, он вспомнил как раз за разом продолжал дожидаться Олега где бы они не договорились встретиться. Он знал Тернового каких-то пару месяцев, но уже успел убедиться в том, что пунктуальность не являлась его отличительной чертой.
Как вообще можно выходить тогда, когда ты уже должен быть на месте? Даниил искренне не понимал как можно с такой легкостью бросать слова на ветер. Несмотря на то, что ему всего восемнадцать, он старался тщательно выполнять свои обещания и не подводить людей - как минимум, если сам договорился встретиться в полдень в парке.
     Мысленно прикинув, что к двенадцати Олег только выйдет из дома, Даня решил по дороге забежать за кофе себе и другу. Парень бегло спустился по ступенькам в метро, в голове придумывая сложный маршрут, в котором есть место и кофе, и Олегу. Кажется, последний не выходил из его головы довольно долго и обосновался там на постоянных условиях. И откуда только берется эта постоянная потребность видеть эти хитрые карие глаза ежедневно? Ведь раньше же он как-то без этого обходился.
     Удивительно, как может быть максимально комфортно с человеком, которого ты знаешь от силы пару месяцев. Комфорт. Да, наверное именно это словно максимально точно отображает состояние блондина в обществе своего друга. С ним не приходится пытаться "держать лицо", обдумывать каждое слово, наигранно смеяться над глупыми шутками - хотя шутки у него, и вправду порой выходили невероятно упоротыми и невминяемыми.
Даниил невольно хмыкнул, вспомнив как забавно смеется Олег. Это звонкий, искренний смех с задорными переливами его низкого голоса он не спутает ни с чем на свете. Наверно, только благодаря одному этому смеху ему можно простить все его косяки и нелепости. Хотя нет... еще он невероятно заботливый. По крайне мере, по отношению к Дане. Скорее всего, эта искренняя забота и переживания и послужили толчком к их стремительно развивающейся дружбе. А она была искренней, такое сразу ощущается. Да и сам Бурцев имел склонность чувствовать такие вещи на расстоянии, как радар. Наверное именно поэтому у него с самого детства было не так много друзей. Нет, он не был отшельником-одиночкой: знакомых в окружении парня всегда было много, не смотря на клешированный образ "ботаника" - друзей же можно было пересчитать по пальцам.
    Олег же ворвался в его окружение словно ураган, снося все на своем пути и переворачивая вверх дном. Их дружба развивалась стремительно, необдуманно, без времени на проверку и прочность, что было для Дани в новинку. Он так не привык: все должно быть чинно, степенно, нерасторопно - с возможностью проверить все максимально досконально, и только потом уже впускать человека в свою жизнь. С Олегом же было все совсем иначе. И Дане это чертовски нравилось.
     За мыслями о своем новоиспеченном друге парень уже успел добраться до привычного сердцу Старбакса, где он частенько любил пропустить по кружке-другой кофе или чая. Казалось бы, что во всех кофейнях подобного типа все готовится по общепризнанным и утвержденным рецептам, но в этой было что-то особенное. Душевное. Именно поэтому в ней всегда были просто космические очереди.
     Спустя минут двадцать парень получил заветные бумажные стаканчики с именами "Даня" и "Олежка" (ему безумно нравилось так называть друга, так искренне, тепло и по-свойски) и направился к выходу, до которого он так и не дошел. В огромном панорамном окне его любимой кофейни он увидел, как питерское небо, еще буквально каких-то пять минут назад сияющее иссиня-бирюзовой чистотой, затянули тяжелые хмурые тучи, и хлынул дождь как из ведра. Даня подошел к окну и уткнулся лбом в холодное стекло. - Теперь придется просидеть тут пока он не кончится, - грустно отметил он про себя и вздохнул. Да, именно переждать - ведь Даня не тот парень, который живет отвязно на всю катушку и может позволить себе прогулки под дождем, не опасаясь простудиться. Он скорее будет сидеть тут до второго пришествия, ожидая конца ливня и пропуская все мимо себя. Ведь он - не Олег. Тот бы точно не дал какому-то дурацкому дождю помешать их встрече.
- Олег, - губами повторил про себя Даня и посмотрел на часы. По всем расчетам, даже этот кареглазый раздолбай должен был уже успел добраться до места назначения, а он все продолжает тратить время впустую, неуверенно переминаясь с ноги на ногу у порога собственной жизни. Еще секунда сомнения, чуть сжатый бумажный поднос с двумя стаканами и, спустя мгновение, Даня резко толкнул рукой дверь и вышел на улицу. Ледяной поток, обрушившийся сверху, окатил парня отрезвляющим природным душем. Встрепенувшись, он замешкался, но лишь для того, чтобы сделать решительный шаг вперед. А следом за ним еще один, и еще, и еще... и вот он уже мчится на всех парах по вымощенному тротуару, лавируя между редкими ссутулившимися под зонтиками прохожими.
     Наверное, со стороны он был похож на пациента Кащенко, сбежавшего от пристального внимания врачей - бегущий под проливным дождем со звонким и задорным смехом. Подобные картины он не раз наблюдал в фильмах, но никогда не понимал почему же столь простые вещи могут доставлять людям такое искреннее и по-детски наивное удовольствие. Сейчас же он сам, едва не сбил на полном ходу какую-то сухонькую старушку, рассыпался в извинениях, заливаясь хохотом - разгадка этого феномена "счастливого психа" была так близка, на поверхности: ведь всего-навсего нужно было стать счастливым. Выпустить наружу себя настоящего, перестать прятаться за сухими фигурами общественного мнения, побороть свои страхи, выйти из зоны комфорта и начать... жить. И почему он не мог догадаться до этого раньше? Может потому, что сейчас в его жизни есть спусковой механизм, горящий фитиль фейерверка настоящей жизни, которая бьет ключом в венах пульсирующими толчками.
     Едва не пропустив нужный поворот, Даня ловко завернул и выбежал на свою воображаемую "финишную прямую". Вот кованная изгородь, вот старое покосившееся дерево и буквально через пару метров вход в парк и знакомая фигура вдалеке. Ее очертания он знал наизусть, ведь именно ее приходилось высматривать каждый раз, когда они договаривались где-то встретиться, то и дело поглядывая на часы и отправляя очередное сообщение  с одним и тем же текстом: "Ты где?". Терновой предусмотрительно оперся спиной о какую-то палатку с крышей, небрежно засунув одну руку в карман джинс и невозмутимо залипал в телефоне.
     Бурцев решил напоследок ускориться и подбежал к палатке, с разбегу прыгнув в лужу и окатив друга знатной порцией бодрости. - Олежка, - улыбаясь во все тридцать два зуба, выпалил Даня. Мокрые волосы взъерошились пуще прежнего, по стеклам очков катились крупные дождевые капли, но искренняя и лучезарная улыбка демонстративно говорила о том, что сейчас счастливее него нет на этом свете. - Кофе будешь? Я принес, - насквозь мокрый Даня протянул другу бумажный поднос со стаканчиками. Интересно, он уже остыл?

0

9

[ИЩУ ТЕБЯ]
Исаев, ты демон!
https://78.media.tumblr.com/e3185308edbec54c8f46cb6adfb211fb/tumblr_os4an9TItF1se11abo1_250.gif

имя:
Александр Исаев

возраст:
25-27

внешность:
Александр Петров

Биография и характер: Уроженец города Энска. Отец был сотрудником советской, а позже - российской милиции. Один из немногих милиционеров Энска, который не хотел в 90-е идти на поводу у преступников. За это машину Павла Исаева взорвали. В машине были он и его жена, Сашка чудом спасся, он был в Москве в гостях у друга семьи - Евгения Ерохина. Наверное, поэтому Сашка вырос идейным и был намерен идти по стопам отца и истребить всю преступность в Энске. Ворье ненавидит, работает по принципу "вор должен сидеть в тюрьме". Ныне - заноза в заднице у коррумпированных коллег, так как взяток не берет, но благодарности принимает. После смерти родителей воспитывался Нонной Григорьевной, интеллигентной бабушкой, учительницей музыке. Потому Саша умеет хорошо играть на фортепиано, хотя в детские годы хотел сжечь этот чертов инструмент. Зато гитару освоил, да не только "Батарейку", но и всякие рок-хиты.
Везучий черт. Живет по собственным, одному ему известным принципам,

Отношения:
Все довольно сумбурно, но вот что я придумала:
Факты: Сашка и Зойка знают друг друга с памперсных лет, потому что отцы дружили и служили вместе. Только Евгения Ерохина повысили, а Павел Исаев остался в родном Энске. Когда Паша понял, что ему грозит опасность, он отвез сына в Москву, и не зря. Евгений даже хотел усыновить Сашу, но Нонна Григорьевна не позволила.
Дружба Сашки и Зойки - это:
- Ее визиты в Энск летом, так как тогда была жива ее бабуля.
- Конфликты с драками, потому что "Зойка, хорош жрать торт" и "Ты совсем дебил?"
- Совместный просмотр видеокассет "Звездные войны" в гнусавой одноголосом переводе.
- Совместная игра на фортепиано и гитаре, благо оба умеют и любят музыку.
- Прослушивание старых отцовских пластинок, у Сашки есть старый проигрыватель винила.
- Неловкий поцелуй лет в 15, первый для Зойки.
- Перерыв в дружбе примерно лет 10, редкие поздравления с днем рождения вконтакте.
- Может быть, не дружба вовсе.
- Встреча спустя много лет, так как Зоя переехала в прошлом году в Энск.

Дополнительно: Внешность менять не хочу. Я полагаю, что Зойка и Сашка сойдутся, но у вас вполне может быть много романов до этого, Исаев-то парень хоть куда. Правда, романы только с женщинами.

0

10

[ИЩУ ТЕБЯ, ОТЕЦ МОЕЙ ДОЧЕРИ]
https://uznayvse.ru/images/stories2015/uzn_1457683353.jpg

имя:
Игорь

возраст:
45-50

внешность:
Максим Аверин

Биография и характер:
Лариса с Игорем познакомились в далеком 92-м году. Совсем не в Н-ске, а в шумной Москве. Девушка приехала покорять столицу, но вместо театрального вуза оказалась в числе ночных бабочек. Игорь, беспечный сынок одного из криминальных авторитетов того времени, однажды просто решил развлечься. Но влюбился. Через несколько месяцев ухитрился выкупить девушку у ее хозяев и предложил остаться с ним. Она согласилась.

Игорь всем обеспечивал свою пассию, помог ей получить образование. Когда Лариса забеременела – запретил ей делать аборт.

В 97-м году, сразу после рождения дочери, им пришлось сбежать в Н-ск, к родителям Ларисы, потому что отец Игоря потерял авторитет, и оставаться в столице стало небезопасно. Глубокая провинция, дефолт, маленький ребенок на руках – все было просто ужасно.

Вскоре Игорь то ли ушел сам, то ли Лариса вытолкала его взашей.

Больше десяти лет они не виделись, где в это время пропадал Игорь, чем занимался, сколько раз женился и развелся – Лариса никогда не интересовалась. Иногда он присылал деньги, несколько раз звонил, но дочь не видел ни разу.

До тех пор, пока по каким-то своим соображениям четыре года назад не вернулся в Н-ск. Попытался наладить отношения с дочерью-подростком – получилось не очень. С Ларисой вышло лучше, они даже снова начали встречаться. Разбегаясь и снова сближаясь, они протянули почти три года, пока в 2016-м Ларочка окончательно не заскучала и не связалась с мужчиной моложе себя на 15 лет.

Собственно, связь эта и началась с того, что Игорь, приревновав, этому самому мужчине накостылял, когда было еще особо и не за что.

Где он сейчас, чем занимается, чем дышит, пытается ли вернуть Ларису или уже нашел себе другую женщину – на ваше усмотрение.

Отношения:
Игорь любил Ларису, а Лариса любила себя и деньги. Да, сперва она была ему горячо благодарна – и, что уж там говорить, благодарна до сих пор. Потом она была им очарована. Потом она научилась извлекать выгоду из своего положения. Потом даже как будто бы его полюбила, но все испортила нежеланная беременность. Потом были ссоры, упреки, расставание, затянувшееся на долгие годы.

Когда они снова встретились, Лариса все еще любила себя и деньги больше, чем кого-либо, но что-то проснулось в ней, что-то разгорелось в нем, и они начали все сначала. Романтика, страсть, практически вторая молодость, но – нет. Ларисе снова чего-то не хватило, она снова ушла. Стоит ли предпринимать третью попытку?

Дополнительно:
Заявка получилось суховатой, но вообще-то Ларочка – тот еще ураган эмоций и кладезь противоречий, особенно в молодости. Хочу сыграть и лихие 90-е, и настоящее время. У нас тут уже есть как минимум мой молодой любовник, которого вы лихо отметелили, дочку тоже попробуем найти.

Внешность желательно не менять, посмотрите, у Аверина и Тарасовой есть очень милые совместные фото.

Такие, например.

https://uznayvse.ru/images/stories2015/uzn_1457685151.jpg

0

11

занята

[ИЩУ ТЕБЯ, МОЁ НАВАЖДЕНИЕ]
Она промокла вся насквозь, забыла зонт свой.
На двери лифта надпись вкось: «идет ремонт», ой…

http://funkyimg.com/i/2KpAu.jpg

имя:
Ярослава или что-то подобное со "славянским" оттенком

возраст:
20-23

внешность:
kimmy schram (обсуждаемо)

Биография и характер: Яра росла во вполне типичной семье. Пилящая всех мать, жалующаяся на свою тяжелую судьбу, выпивающий по выходным отец... Изначально брак был ради брака, никакой большой чистой любви. Отношения у них троих всегда были несколько натянутые, но в последнее время они совсем разругались - мать не устраивают дикий цвет волос, пирсинг, татуировки, да и вообще пора бы мужа искать и валить из их квартиры, раз сама знает, как жить.
Яра учится на филологическом (возможно, зарубежном), подрабатывает в маленькой кофейне бариста и, в общем, слишком продвинута и хороша для такого провинциального городка, как Н-ск. Она разбирается в литературе, любит комиксы, слушает малоизвестный инди-рок и сама играет на укулеле. Её ноутбук обклеен стикерами, заказанными через интернет, она любит темные матовые помады и рисует идеальные стрелки. Порой балуется таро, любит читать про мистику и фаэри, утаскивающих под холм.
При этом Яра по натуре человек приятный, пусть она и озлобилась в некоторой степени из-за матери. Она улыбчивая, с хорошим чувством юмора, легко находит общий язык с людьми. Довольно уравновешенная, и хотя её легко обидеть, она предпочитает это скрывать. Последнее время из-за атмосферы дома впала в депрессию, подолгу молчит, постоянно хочет спать, у неё опускаются руки. К тому же, у неё никак не клеятся отношения, в основном потому, что она влюбляется безответно в гетеро-девочек.

Отношения: Кофейня, в которой работает Яра, находится как раз возле театра. Кира часто приходит туда за кофе, так что Яра уже даже запомнила, что именно она заказывает. Они стали понемногу разговаривать, обсуждать что-то, и чем больше они общались, тем яснее Кира осознавала, что Яра её привлекает. Точнее, Кира влюбилась, как кошка. Однако, она пока не решается на активные действия, так как памятует прошлые тяжелые отношения и не горит ввязываться в хоть какие-либо, а переспать и забыть с Ярой точно не получится.
Значит, им нужен толчок. Происшествие, после которого всякое ожидание будет мучительным и бессмысленным. И Кира обязательно заберет Яру из дома, в котором её так прессуют.

Дополнительно: Просто полюбите эту прелесть так, как уже люблю её я. Я готова играть и драму, и юмор, и флафф, всего понемногу.

Отредактировано pr (2018-09-18 08:08:51)

0

12

https://i.imgur.com/s8yjusy.png

0

13

[ДРУЖЕЛЮБНАЯ СОСЕДКА]
https://i.imgur.com/lJYa913.png
анна садовая, 32 // фельдшер на скорой // kara killmer

Описание:
С виду Аня позитивный и веселый человечек, который всегда готов помочь. В свои тридцать два выглядит как девчонка, а коллеги по службе кличут «элитные полтора метра» - из-за роста и хрупкого телосложения. Однако по своей натуре Аня вовсе не белоручка, которая падает в обморок при слове «жопа». Жизнь ее потрепала.
Сначала все шло как в сказке. Бывшая сиротка встретила принца и влюбилась. В девятнадцать выскочила замуж, в двадцать родила дочку, а уже в двадцать два встала вдовой. Мало того, что горячо любимый муж разбился на машине (трагедию Аня переживала стойко), вскоре объявились коллекторы, которые заявили, что маленький автобизнес Кирилла давно прогорел и теперь все долги по наследству переходят к его вдове. Два миллиона, не считая пеней – большие деньги для матери-одиночки, которая работает фельдшером на скорой. На несколько лет приходится впрячься по-черному.
Вроде бы теперь жизнь налаживается. Прошло много лет с гибели мужа, раны затянулись. Дочка подросла, долг выплачен, а совсем недавно в жизни Анны появился новый мужчина. Он еще не знает, что уже несколько лет Анечка лечится от депрессии, страдает бессонницей: за доброй, широкой улыбкой никто не замечает, что почва у нее уходит из-под ног.

Возможные связи:
Евгений Беркут — медбрат;
Яна Ольховская — врач скорой помощи;
Виктория Зимина — медсестра;
Стас Бада — автомеханик, друг покойного мужа;
Валерий Мильковский — детский хирург;
Дмитрий Литовский — реаниматолог;
Софья Литовская — медсестра;

0

14

https://i.imgur.com/Ko6vKGA.png

[ОТВЕРЖЕННЫЙ]
https://i.imgur.com/91Cb58o.png
леонид «лютый» авдеев, 29 лет // старший сержант полиции // ben foster

Описание:
Коллеги в отделении шутят, мол, Леонид уже родился "лютым". Шутят за спиной и вполголоса, чтобы сам Авдеев не услышал, потому как человек он непредсказуемый. Холодный и спокойный, как Байкал. Принципиальный. Ходили слухи, что одному подозреваемому сломал четыре пальца - вспылил. Работает жестко, действенно, взяток не берет и лютует за справедливость. В своем понимании, разумеется. За что не раз получал выговор. У начальства Лютый кто-то вроде одичавшей дворняги: не пристрелишь, потому что работает эффективнее многих, но и в люди выпускать нельзя - загрызет кого-нибудь.
Известно, что Леонид (никто никогда не сокращает его имени до "Лёни" или "Лео") с юности выбрал для себя карьеру военного. Известно, что в 24, после возвращения на гражданку, лечился от нервного срыва. И то, что сюда, в Энск, приехал два с половиной года назад.
Среди коллег и знакомых никто не знает, есть ли у него друзья за пределами работы. Есть ли девушка или жена. Никто не знает, что произошло на востоке, откуда он вернулся с поехавшими мозгами. Людям свойственно придумывать истории о чужом прошлом и смеяться над тем, что им невдомек. Потому в ГОВД о Леониде Авдееве ходят разные небылицы. Только что из этого правда?

Возможные связи:
Александр Катаев — начальник ГОВД, полковник;
Маргарита Дрозд — замначальника ГОВД, майор;
Варвара Соколова  — инспектор по делам несовершеннолетних;
Миша Балуев  — старший участковый;
Криминальные элементы города;

0

15

[ИЩУ ВАС, ФЛЕЙВА]
любил я понтоваться, учил их одеваться, девятый класс - 97 эирмаксы
я точно знаю, старшеклассницы хотели меня мацать, пока на последней парте тупо я в мобилу клацал

https://i.imgur.com/ryKhNOd.png https://i.imgur.com/h0OR6Rs.png https://i.imgur.com/0651dGu.png

имя:
андрюха насвай, он же насик (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
николай девятый (39)

Факты:
- ученик физмата, одиннадцатого а класса; учится так себе, в основном на тройки, хотя в математике и физике кое-чего сечет; совсем не силен в литературе и английском; посещаемость и успеваемость хромают на обе ноги
- свое погоняло получил за увлечение насваем в 8ом классе
- сейчас плотно сидит на мефедроне и не выебывается
- выходец из благополучной семьи; живет на родительском довольствии, ест досыта, и наел уже почти девяноста кг
- не любит разбираться и че-то выяснять, а любит по-простому - сразу бить ебало
- постоянной девушки не имеет, да и перепадает ему не слишком часто, поэтому любит худых, а ебет - любых

• • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/Ar2d7g1.png https://i.imgur.com/EetwH93.png https://i.imgur.com/JV3Aw12.png

имя:
тоха пена (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
вячеслав михайлов (lil morty)

Факты:
- тоже ученик физмата, одиннадцатого а; учится откровенно херово, после девятого чуть не остался на второй год
- погоняло «пена» пошло еще из далекого детства, со двора, из-за приступов эпилепсии; сейчас вроде как здоров, приступов у тохи не было уже лет семь или восемь
- фанат дред и татуировок; татухи, кстати, бъет сам, вернее учится (на себе и друзьях), и у него получается, но криво: татухи больше похожи на тюремные партаки
- живет с батей и его молодой телкой; часто подрезает у отца тачку (тайоту короллу) и катается на ней без прав; перед предками уже палился, перед ментами - нет
- когда примет на душу, то становится жутко агрессивным, а как курнет - готов любить весь мир
- около года встречается с настей; вроде как влюблен 

• • • • • • • • • •

https://i.imgur.com/be11DbN.png https://i.imgur.com/Fyvfqk8.png https://i.imgur.com/uOsCbMy.png

имя:
настя дошик (фамилию разрешается придумать самостоятельно)

возраст:
17-18 лет

внешность:
екатерина кищук

Факты:
- ученица десятого класса, одноклассница алины квятковской и ее лучшая подруга
- погоняло «дошик» получила за то, что на еблю и всякие бесчинства подобного толка разводится ровно за три минуты; в мальчуковых толчках по всей школе красуются красноречивые надписи «дошик убойно сосет», и это чистая правда
- воспитывалась мамой и ее многочисленными любовниками, поэтому пример для подражания перед ее глазами очень хороший; рано созрела, девственности лишилась тоже рано
- возможно уже делала один или два аборта
- в школе постоянно с кем-то рамсит и ведет себя крайне агрессивно; пару раз устраивала драки с другими телками
- сейчас встречается с пеной, но благополучно ему изменяет

• • • • • • • • • •

про насика и пену

с андрюхой насваем и тохой пеной ярик познакомился еще по малолетке. сначала к нему в класс  в начале учебного года пришел один, а следом и второй, так и начали дружить втроем. до этого у ярика особо в школе компании никогда не было, а когда случилось с отцом, то желающих общаться стало еще меньше, но этих двоих кровавая история не смутила, а даже наоборот. так они к ярому и прилипли, и ходили за ним, как верная охрана, хвостом, - и покурить, и поссать, и в футбик поиграть, везде вместе. ярику это всегда льстило, быть главным в своей маленькой банде, которая к одиннадцатому классу подмяла под себя всю школу. он среди них троих выступал, как идейный вдохновитель и «великий комбинатор», а насик и пена - как грубая сила, на которую как взглянешь, так плохо делается. дворовые бабки от вида тохи пены так точно за сердце хватались: долговязый, дредастый, татуированный, обдолбанный, уматный, необремененный интеллектом и с правым хуком просто на заебись, конкуренцию такому молодцу мог составить только насик. андрюха насвай брал массой тела и мог, если не переебать с ноги, то тупо задавить. говорил он немного, только чисто по делу, одевался неброско и этим всегда отличался от двух своих приятелей, зато был очень охоч до невменяемых телок любого пошиба и калибра. утверждает, что трахнул настюху дошик, нынешнюю телку пены, когда той было еще 15, но это не точно.

про настю и движ

на город опускались сумерки. было где-то в районе девяти, когда компания из ярика, дёмы, насика, пены и его телки появилась на заброшенной стройке. сюда никто не совался, поэтому это было идеальное место.
пройдя вдоль стены, окна в который были выбиты уже много лет, они нашли вход и друг за другом зашли внутрь. ярик был первым. в нос ему сразу же ударил запах затхлости и мочи, но он, не поморщившись, а только раздув ноздри, решительно потопал дальше, в то время как настя совсем по-девчоночьи зажала нос рукавом, брезгливо выдав:
- фу, ну и вонь!
- рот закрыла.
ярика уже напрягало, что пена таскает ее за собой круглые сутки, но пока ему не представилось возможности прямо сказать ему об этом. проходя дальше и глубже, толоконников быстро пересек одно помещение и оказался во втором, потолок которого подпирали четыре столба. змейкой обогнув один, второй, третий, ярик подошел к четвертому и остановился. насик и пена рассредоточились по пространству, но встали аккурат по бокам от толоконникова. дёма и настя потерялись где-то сзади.
- че за пиздец?
гадко смеясь, спросил насик, переглянувшись с пеной. тот заржал тоже.
- ты че, обоссался?
ярик обратился к хилому пацану своего же возраста, пиная того по ногам и кивая головой, указывая на его мокрые джинсы. пацан сидел на грязном полу со связанными за спиной руками, во рту у него была тряпка, заменяющая кляп. он замычал и заерзал на своем месте, размазывая жопой жижу, в которой сидел.
- уебище.
- полное.
- пойду тоже поссу.
андрюха и тоха не переставали ржать, а настя оповестив всех о своей малой нужде, гордо удалилась, утащив с собой бутылку пива, которую все это время держала в руке. дёма стоял у стены и ничего не говорил.
- скажешь мне че-то новенькое? или будем продолжать в молчанку играть?
ярика злил этот обсосок, задолжавший ему в районе двадцатки. толоконников вообще отличался завидным терпением, но это чмо смогло его вывести, поэтому пришлось идти на крайние меры.
пацан снова замычал, закивал головой, и тогда ярый вытащил тряпку из его рта, бросая  рядом, и давая тому возможность высказаться. перепуганный до усрачки пацан, путаясь в словах, с ходу начал загонять про своего брата, которому нужно позвонить и тот, вроде как, должен был все порешать.
- вот так бы сразу.
ярик одобрительно покачал головой и кивнул андрюхе, чтобы сделал все, что требуется, ведь именно у него весь день был телефон этого мудака. насик не растерялся, вынул из кармана трубу, заснял пацана на видео и отправил указанному родственнику в телегу, с просьбой привезти двадцатку и обменять ее на незадачливого братишку, угодившего в переплет.
- пишет, что подтянется часа через полтора.
- подождем.
ярому не хотелось держать пацана здесь всю ночь, это бы уже смахивало на натуральное похищение, а он всего-то хотел его припугнуть.
в это же время вернулась и настя.
- ну, хватит. может быть, он хочет пить? у тебя сердца нет? он тут с утра сидит.
промурлыкала она, подходя ближе ко всем. в руке у нее все еще было то самое пиво.
- спроси сама.
- ты хочешь? да?
пацан закивал, и тогда девчонка поднесла горлышко бутылки в его рту. он сделал один глоток, затем второй, и только потом все понял...
- бля!
выплюнув девчачье ссанье, он истошно заорал, а ярик и остальные дружно заржали. это было реально смешно. они продолжали ржать, пока девка, веселясь, лила свою мочу прямо на голову их общего пленника. может не такая она была и дура, эта настя.
не смеялся только дёма. он вообще был мало разговорчив за все то время, что они там провели, и даже когда все кончилось, и они загрузились в тачку отца пены, он продолжал стремно молчать и тупить.

Дополнительно: мне больше нечего к этому добавить, приходите и вливайтесь, школьная ветка у нас сейчас на подъеме. жду этих троих не только я, но и еще кое-какие люди, поэтому должно быть весело.

0

16

[ИЩУ ТЕБЯ, ИСЧАДИЕ АДА]
sofi tukker — batshit
https://i.imgur.com/Zuz7cPm.png

имя:
юлия бауэр
(имя менябельно, фамилия - нет)

возраст:
17 лет

внешность:
kaya scodelario
(обсудим, но кая же заебись)

Биография и характер:
Юля – типичная жертва родительского контроля. Домой после девяти, экзамен не ниже чем на четверку, гимнастика три раза в неделю, никаких мальчиков, не ешь сладкое – испортишь зубы, не реви – ты же взрослая… Заботливые родители педантично и со вкусом вдалбливали в юличкину голову что «хорошо», а что «плохо». Только вот все без толку, если не подать дочери хороший пример. Папенька вдруг свинтил из семьи, отыскав себе жену помоложе, маменька – ударилась в работу, а старшей сестре не до детских переживаний, у нее своих проблем выше крыши. Может, сначала Юленька и плакала ночами в подушку от одиночества и непонимания (нет, взрослые девочки не плачут), а потом смекнула, что никто ее больше не контролирует и принялась жрать эту свободу ложками. Сигареты вместо завтрака, алкоголь, два пальца в рот для сохранения фигуры и «расстройство пищевого поведения», папина тачка, мамины транквилизаторы, наконец, мальчик старше на пятнадцать лет, попытка суицида и вошедший в привычку ритуал резать себя там, где никто заметит.
Ведь всем плевать, верно?

А теперь конкретнее.
Юленька способна обеспечить безбедную старость любого психотерапевта в радиусе ста метров: тут работать и работать. Она лечилась от наркозависимости, пару месяцев провалялась в стационаре (с подачи папеньки) после попытки суицида, по-прежнему страдает расстройством пищевого поведения и временами вообще перестает есть, а если ест, как правило, идет блевать. Добавим к этому отсутствие жалости, моральных принципов и полное равнодушие к собственной жизни. Слышали, что дети порой бывают очень жестоки? Юля – именно такая. Маленькое, злобное, жестокое существо, способное пойти очень и очень на многое. Она не ввязывается в школьные разборки, потому что ей глубоко похуй. Берите выше. Первый мужчина Юли был женатым директором автозаправки, старше ее лет на двенадцать. И это она потом послала его к чертям, а после отправила видео их секса жене незадачливого гуляки. Почему? Потому что могла.

Отношения:
Юля и Воробей познакомились на какой-то вписке года три-четыре назад. Уже тогда юное дарование искало приключений на свою задницу и кидалось во все тяжкие. Веня был таким же, но в отличие от Юли, он был куда старше и ему было нечего терять. Как ему казалось.
Дорожка из колес и порошков привела их обоих к криминалу. В итоге Воробей загремел за решетку как соучастник ограбления, а Юля вышла сухой из воды. Юля могла подставить Воробья, Воробей мог прикрыть Юлю и получил срок наравне с остальными, потому что та была малолеткой. Кто ж теперь разберет.
Почему, как и почем решим вместе. Между Юлей и Воробьем мог быть как обыкновенный секс по синьке, так и что-то большее. Вроде попытки забыться друг в друге, иллюзия необходимости или что-то, чем они оба временами топили одиночество. Что и как – придумаем.
Никаких поней, всё кончится плохо.

Дополнительно:
Юленьку так же ждут любимый  папочка и  старшая сестра. Стоит отметить, что семья Бауэр обеспечена и весьма влиятельна. Так что Юля родилась с золотой ложкой во рту.
Только третье лицо.

0

17

https://i.imgur.com/95nnCjV.png

0

18

[ИЩУ ТЕБЯ, МЛАДШАЯ СЕСТРУХА]
[девочка-пиздец]
http://2orexa.ru/wp-content/uploads/chloe-moretz-rusalochka-2017-02.jpg

имя:
Жанна Скоморохова

возраст:
15-16 лет

внешность:
Chloe Grace Moretz

Биография и характер: младшая сестра - и этим уже многое сказано. Младшая из всех троих; ей было около 3х лет, когда мамаша сбежала из семьи Скомороховых, оставив отца семейства с двумя детьми. Федор в это время был в армии. Жанну можно охарактеризовать как "девочка-пиздец". Оторва, выросшая явно в нехватке внимания родителя. В школе относится к местным троечникам, постоянно ввязывается в неприятности или какие-то происшествия. Тянется к плохим компаниями и не очень хорошо разбирается в людях. Задира и хулиганка, достаточно смелая, но инстинкт сохранения все-таки работает.

Отношения: Со средним братом ругается почти постоянно. Старшего видит не так уж и часто, но, может быть поэтому с ним отношения и складываются лучше. Еще бы, ведь можно попросить денег или что-то достаточно запретное. Забавно, что в этих случаях, правда, Федя реально включает старшего брата: по его мнению то, что дозволено взрослым, малолеткам не дозволено. Он редко следит за тем, с кем общается сестрица и с кем тусуется, но устраивает ей головомойку, если каким-то образом узнает, что она делает что-то не то. И куда менее сладко приходится неудачливым охотником за ее сердцем. Жанна пытается пользоваться тем, что у нее есть старшие братья, но получается не всегда.

Дополнительно: желание взаимодействовать, общая грамотность. Понимание того, что происходит в 15 лет, а что не происходит. Активность и желание развивать сюжеты и отношения с другими персонажами на форуме.

0

19

https://i.imgur.com/s8yjusy.png

[ОДНА ДУША НА ДВОИХ]
https://i.imgur.com/28WHSwd.png
дмитрий и софья литовские, 34 и 29 лет // реаниматолог и медсестра // joshua jackson x ruth wilson

Описание:
Декабрьской ночью на трассе, ведущей из дачного поселка в город, произошла авария. Явление частое, учитывая вечную непогоду в Мурманске. Лобовое, водитель погиб на месте. Софья получила тяжелый перелом бедра, черепно-мозговую и потеряла много крови. За рулем был ее младший брат Илья, который теперь вечно будет смотреть на плачущую мать с могильной плиты улыбающимся, двадцатилетним мальчишкой. Виновника аварии – Дмитрия, который получил только сотрясение, – после года судов оправдали. Заснул за рулем после тяжелой смены. Родители Ильи и Софьи подавала апелляции, требовали правосудия. Справедливости. Отмщения.
Непонятно, в какой именно момент, между Соней и Димой установилась связь. Когда на той трассе он пытался остановить кровотечение Сони или плакал у нее в палате о прощении? Когда Соня хватала его за руки и умоляла, требовала, чтобы он прекратил пить. Когда они оба в конце весны (когда Софья заново научилась ходить), стояли над могилой Ильи, держась за руки?
Когда об этой неестественной и необъяснимой связи стало известно родителям – произошел скандал. В лицо Дмитрия летели оскорбления и «убийца». В Соню – обвинения в том, что она предала семью. В те годы было много боли и как только стало возможным, они уехали из Мурманска, плохо понимая, куда именно направляются.
Энск встретил их как простых молодоженов. Долгие месяцы физиотерапии не помогли – порой Соня начинает слегка хромать и нога болит в непогоду. Но рядом всегда есть Дима. Он устроился реаниматологом в горбольницу. Она – возобновила учебу и окончила медколледж, начав работать медсестрой в реанимации. Пожалуй, после стольких лет шторма в их жизни, наконец, наступил штиль. Только вряд ли они когда-нибудь забудут тот кошмар, который однажды свел их вместе.

0


Вы здесь » heimpirozhok » a long walk stills our hearts » [районы-кварталы]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно