Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » новости;

новости;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

JACK MORRISON » петухи запели в полночь

а это кто? а это я - daddy76. и все вы теперь у меня в прицеле, но не спешите разбегаться - килов сегодня не будет, ведь я пришел [вроде бы] с хорошими новостями. первая - мы наконец-то открылись [да ладно?] и готовы общими усилиями начать строить на хейме уютную домашнюю атмосферу и продуктивную игру, дабы после муторных рабочих/учебных дней было приятно сюда возвращаться. ведь в первую очередь все мы здесь для того, чтобы расслабиться, отдохнуть и творчески раскрыться, разве нет? второе - если вы не заметили, то все те, кто заскочил к нам с тестовика, получили сверху добавку в виде валюты, а также могут понадеяться на поцелуй в щеку от рипера лично [не говорите ему, что я это пообещал], так что не зря вы возились с нами целую неделю в надежде на то, что все это взлетит. правда, ребята, спасибо вам огромное за терпение и активность, вы просто невероятные пацанессы и пацаны, и мое пенсионерское сердечко от признательности бьется чаще [главное, чтоб не остановилось]. напоминаю правда, что все роли, придержанные на хеймтесте, закреплены за вами лишь до 26 мая, поспешите! смею также обратить внимание на скромную персону амели лакруа, благодаря которой мы можем лицезреть наш приятный, хорошо работающий и не виснущий дизайн - героев же должны знать в лицо! в общем, я, как обычный солдат, больше и не знаю, что написать сюда, растеряв всё, что помнил и хотел сказать [голос рейеса: потому что ты говорить не умеешь], поэтому, собственно, передаю слово второму деду.

haven't I killed you somewhere? « GABRIEL REYES

рейес на связи.

окей, на самом деле пранк вышел из-под контроля в тот момент, когда это тупое животное [то есть моррисон] прибежало ко мне в личку с предложением делать ролевую; беда пришла оттуда, откуда ее – давайте будем честны – вполне себе ждали, так что вот мы здесь, живые [относительно] и готовые принять в свои ряды всех и каждого. в первую очередь за это следует поблагодарить нашу прекрасную дизайнерку в лице амели, без которой мы бы добирались до этого безобразия еще по меньшей мере лет десять, во вторую – котов, дошедших и продолжающих доходить до нас с пробника, потому что если бы не вы, то сидеть бы нам сейчас тут вдвоем в гордом одиночестве и отчаянно пытаться друг друга не поубивать. я старый солдат и не знаю слов любви, но вас всех тут люблю совершенно искренне и так же искренне надеюсь на то, что вы останетесь с нами надолго и будете радовать сборище пенсионеров в админсоставе своим присутствием.

в общем, да, смерть грядет, но не здесь и не сейчас, а на обитателей хейма мое желание убивать не распространяется, так что живите долго я знаю, звучит страшно, пишите посты и любите ближнего своего; и помните: дом всегда вас ждет, дома всегда вам будут рады.

INFO » о важном

а теперь о новостях. со вчерашнего дня и по 30 мая на нашей ролевой действует упрощенный прием для абсолютно всех персонажей, так что поспешите занять любимую роль, пока она еще свободна. если же любите музыку и имеете страсть составлять разножанровые плейлисты, то добро пожаловать в этот челлендж. также не забывайте, что как только у вас появляются какие-либо вопросы, то вы всегда можете заглянуть в сюда; а потратить или же заработать темные души можно у изумрудного вестника, который всегда за всеми нами приглядывает — там же можно приобрести любой смайлик в форму ответа, потому что админы старые люди, у которых не очень много мемов для подобного рода вещей, и мы рассчитываем на вас.

+5

2

JACK MORRISON » дамы и господа, заводите моторы

ну че, пацаны, овервотч?
наверное, это не то, с чего нормальные люди начинают новостной блок, но, честно говоря, я не намерен молчать о том абьюзе, совершенном нашим кастом над другими игроками - это перерастает в нечто очень пугающее и... мне это нравится, продолжайте вербовать новых агентов. а если не знаете, как к этому присоединиться, то загляните вот в эту тему http://funkyimg.com/i/2vV9w.png наверняка все станет в разы понятнее. что же о других новостях? ну, мы прожили целую неделю, товарищи, и двигаемся на шифте только вперед! поэтому, не стесняйтесь стучаться друг другу в лички, если есть предложения для игры, не бойтесь мыслей и даже [простигосподи] флуда, ведь там вам всегда будут рады [даже наш местный эджлорд, я уверен].

так как все самое замечательное всегда довольно быстро кончается, то и наша невероятная халява тоже подходит к концу; вместо нее врывается акция на всех персонажей нуарных произведений, давайте добавим немного тьмы этому форуму [как будто кислого лица бэтмена не хватает]. также не забудьте чекнуть изменения в музыкальном челлендже и высказать свои пожелания здесь, если они у вас есть.

ну что? а теперь к самому сладкому?

из нас двоих делом занят только один - и это не ты « INFO

начнем с самого страшного все же, а именно со спидпостинга. давно я не слышал этого слова, если честно... и вот внезапно к нам ворвалось мышиное семейство буквально с ноги [как дерзко] и открыло замечательный эпизод недели — like the good ol' days, huh?. читайте, ставьте лайки, только осторожно - не получите бэтарангом в лицо.

звание постописца недели заслужил бог обмана и все мы искренне надеемся на то, что чары в решении этого вопроса не присутствовали.

а самыми болтливыми и активными оказались первый парень на деревне, механический дед, вездесущая мышка и госпожа с самыми красивыми руками, которых вы наверняка могли видеть во флуде чуть ли не 24/7 — и это в период учебных завалов, ух!

ну чтож, деньги выданы, дед моррисон спокоен, дед рипер свернулся в клубочек в эмоуглу - все замечательно, все как всегда.
пусть следующая неделя будет еще лучше, и так держать!

+9

3

JACK MORRISON » ану прочь с моей лужайки, щенки

третья неделя существования нашего форума уже взяла свое начало, а меня все больше пугает то, как ширится и растет наш каст овервотча, захватывая собой таблицу почти полностью. очень надеюсь, что остальные фандомы этого не пугаются, потому что НУ, ПОНИМАЕТЕ, этот рак оказывается очень заразен [совершаем с вами научные открытия] и захватывает в свои сети многих. но в любом случае, в очередной раз благодарю вас всех за актив, потому что именно на этой неделе мы поставили свой рекорд по посещаемости и я НАДЕЮСЬ, что он будет ползти только вверх [дедушка76 за своей маской довольно скалится].

что же можно сказать о непосредственно игровой активности? будем честны, тут дела пошли немного на спад в сравнении с первой неделей, но мы все понимаем - народ работает и сдает сессии, так что большой вам удачи со всеми подобными странными делами и невероятно ждем всех обратно в строй. [просто понимаете, вы довели деда до того, что он написал два поста НЕ с разрывом в полгода и это страшно].

хочется напомнить о том, что у нас есть список услуг, которым вы можете воспользоваться, если чувствуете, что в фандоме мало народу и нужна дополнительная реклама для привлечения, помимо рассылки по партнерке и каталогам - мы с радостью поможем в этом деле. также обращаем внимание на одинокий, грустный челлендж, тема которого обновилась; и все еще ждем ваши пожелания насчет остального движа, да и просто хотим узнать - есть ли в нем потребность у вас вообще.

ну и одна из важных новостей состоит в том, что администрация села на хайпопоезд и поехала очень далеко, решив запилить дикую упрощенку для всех персонажей, относящихся к киберпанку; поэтому после выхода самизнаетекакойигры спешите разобрать роли, пока горячо.

так. это все? это все.

теперь о приятном - плюшками побалуемся.

внезапно самым активным эпизодом недели стало вот это - ты будешь гореть в аду;
у меня даже слов нет выразить, как нам стыдно, что мы попали в таблицу, но жизнь такая штука - может всякое случиться.

если же попытаться говорить о чем-то гораздо более замечательном, то давайте заведем речь о цирилле фионе элен рианнон, которая написав один [1] пост невероятной красоты, попала в таблицу, как лучший постописец. да, это грустно, учитывая актив, но мы в вас верим [и в нашу звездоокую тоже].

ну а potg получают нерфнувшая весь форум кореянка, оголивший клинок дракона киберниндзя, покорившая всех своей воле женщина с шарами и малолетнее адское второе дитя.

гордимся и любим!
ну все, а я пошел бутер кушать.
до следующей недели  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

+6

4

ВНИМАНИЕ
если есть желание узнать, кто новый администратор этого форума,
то смело тыкайте вот сюдаhttps://i.imgur.com/gD7wd.gif

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

+5

5

JACK MORRISON » тактическая необходимость

пошла четвертая неделя существования хейма и мы медленно, но уверено подбираемся к отметке один месяц и это звучит реально круто. не круто правда звучит то, что с новостями мы немного припоздали, но администрация здесь - это буквально дом престарелых, так что, надеюсь, вы простите нам это [кое-кто увлекся утренними поездками в троллейбусе и сидением на лавочке у подъезда] и все поймете. хочется сказать в первую очередь, что на этой неделе у нас опять был новый рекорд посещаемости, кстати, отчего я рад, как объевшийся сметаной котик - посему и готов приступить к новостям.

первое - посты. вы нас очень радуете, потому что деда джек, например, читает все, что вы пишите [если успевает] и очень рад скачку активности и заинтересованности в процессе. не бойтесь предлагать друг другу тимапы и кроссоверы, тема поиска соигрока ждет всех и каждого; даже если фандом не очень знаком или незнаком вообще - почему бы не попробовать что-то новое? либо вообще альтурнативу? синк эбаут ит. также я заметил, что многие оставляют сразу пожелания и идеи по многим фандомам, в сеттинге которых они хотели бы поиграть, так что решил сделать вот что - в закрепе темы поиска партнера по игре оставлять ссылки на данные посты, чтобы было легче ориентироваться в запросах. пишите сюда, если желаете, чтобы ссылка на сообщение с вашими идеями попала в закреп, вооот.

также напоминаю и призываю тыкать на топы и выгуливать ваших твинков - это для нас важно, ребят [кто-то тут наяривает на цифры в активе, интересно, кто бы это мог быть]; а еще обращаю внимание на то, что обновилась тема музыкального челленджа. и да, возможно, на следующей неделе мы придумаем для вас что-то новое  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png. так, что там осталось? ах да, ссылки на остальные важные темы не изменились, посему вы можете пройти по ним из постов выше.

ну, а темой новой сезонной акции мы решили сделать темное фэнтези; разойдись, свинопасы, как говорится. где тут дрын какой-нибудь?

я наконец-то доел свой бутерброд и готов взяться за мороженку, так что поехали.

администрация поймала легкую панику, выбрав этот эпизод лучшим, потому что там О БОЖЕ, больше двух человек и было сложно придумать, как же пихать их в таблицу, но оно того все равно стоило. наши славные детки устроили движ, нагнав активность, так что спешим прочитать это.

постописцем опять стал наш бог лжи и всеговотэтого локи и я считаю это поводом, чтобы объявить его еще и богом текстов, ребята.

в активе же поселилась неизменная парочка наших 2д тян азиатских девочек - японская цундере и корейский тролль; а вслед за ними влетели дядьки андроиды коннор и маркус. восстание машин, не иначе!

кажется, это все? а то мне лень печатать.
хорошей недели всем, целую в обе щеки.

+8

6

GABRIEL REYES » я не психопат, я высокоактивный психопат

за окном у меня снова бушуют дожди, питерская погода возвращает баланс во вселенную и избавляется от последних напоминаний о лете, но на хейме, как в филадельфии, всегда солнечно, и поэтому возвращение сюда каждый раз как отдых для моей больной отсутствующей души. прошла четвертая неделя нашего бренного существования, и я правда этим горжусь: дети, как известно, растут незаконно быстро, и вот наш с джеком ребенок уже дорос до активности в пятьдесят человек за сутки и, надеемся, будет расти еще дальше. не сидите в гордом одиночестве, хотя этого, по правде сказать, иногда очень хочется; наш небольшой, но дружный коллектив готов принять в свои ряды всех и каждого, поэтому играйте, общайтесь, навещайте успевший внезапно ожить и снова умереть флуд – в общем, дамы, господа и андроиды, чувствуйте себя как дома.

отступая от лирики и возвращаясь к новостям: мы не могли обделить вниманием разрастающийся (неожиданно даже для самого себя) каст кингсмана и на ходу запрыгнули в хайпопоезд, оставив вам лучшие места. да-да, вы правильно поняли; тема следующей сезонной акции – агенты и агентессы, так что надевайте темные очки, включайте крутую музыку и ни в коем случае не оборачивайтесь на взрывы, скоро здесь будет жарко.

хорошее на этом далеко не заканчивается – не прошло и месяца, как мы завезли вам нормальных челленджей на любой вкус; от несложных и обновляющихся каждую неделю до поискового – легкий и приятный способ заработать деньги на дороге не валяется [где-то здесь я мрачно смотрю на свою работу и тяжело вздыхаю], поэтому не проходите мимо. ну и конечно не обошлось без обновления темы музыкального челленджа: всю следующую неделю вы можете составить потрясающий плейлист на мафиозную тематику, чем несомненно очень порадуете нашего маккри, который должен мне пост уже десять тысяч лет.

разбавить приятное неприятным иногда бывает полезно – у нашего почти_месячного существования помимо очевидно положительных сторон есть и не очень положительные последствия: со следующей недели мы начинаем удалять людей, которые не отписали за месяц ни одного поста, так что если вы вдруг все еще отчаянно боретесь с неписцом и [прямо как я] смотрите на открытый ворд с надеждой, что там как-нибудь само все напишется, то самое время с этим заканчивать. и не забываем тыкать на топы и заходить со своих вторых профилей, мы же не хотим расстраивать джека? ну то есть я-то хочу, но мне можно, а вам нельзя.

лучше не стойте у меня на пути « INFO

смерть уже рядом, но этих счастливчиков она обходит стороной.

волна хайпа по детройту все не спешит утихать, а я и не против – звание лучшего эпизода недели заслуженно достается вот этому отыгрышу с библейской отсылкой в названии, потому что киберпанк есть хорошо, а киберпанк в сомнительных клубах – еще лучше.

андроиды медленно, но верно захватывают нашу таблицу, а больше всех преуспевает в этом коннор, вот и доверяй после такого скромным детективам; урывает себе не только участие в лучшем эпизоде, но и становится постописцем. и даже не моет руки.

ну а актив же, напротив, захватили ребята из ‘оно’: генри и витя, которых всегда можно увидеть во флуде, неизменно вызывают у меня чувство отцовской гордости. не отстают от них и главный алкоголик на районе напару с парнем в стильном капюшоне. продолжайте в том же духе.

моя работа здесь выполнена, и я с чувством выполненного долга снова превращаюсь в овощ.
желаю вам удачной недели и делаю вид, что я этого не говорил, потому что никто не должен знать, что у меня есть сердце.

+5

7

JACK MORRISON » скажи мне, зачем ты кинул стулом в рейеса?

благодаря замечательной работе нашего обожаемого сервиса русфф мы немного сбили наш четкий [ага, конечно] график и потеряли два дня впустую, но давайте сделаем вид, что этого никто не заметил. и да-да, правду говорю, что дело вовсе не в том, что салат ездил на другой конец планеты за сметаной, потому что она там стоит на пять копеек дешевле, и вернулся вот только сейчас. честное пенсионерское.

вообще я сейчас очень доволен и даже рад [да, за маской у меня такой же каменный еблет, но это неважно], потому что вы такие активные в игре котики, что сегодня мне даже хилящая банка пива не нужна [а это редкое явление, скажем так]. я надеюсь, что вас будет крыть вдохновением и дальше, а мы будем стараться думать, чем бы еще обрадовать/удивить в ответ.

и поскольку от упавшей на сервис атомной бомбы страдали мы все, то амс приняла решение сделать темой новой сезонной акции постапокалипсис [ну и, быть может, все дело в том, что кое-кто очень хочет видеть каст фоллача на хейме, но это неточно], так как это смотрелось бы довольно втемно. что насчет остальных новостей? у нас закрылся наш поисковой челлендж, и я удивлен, что кому-то он таки зашел [учитывая, что каждый участник нашел всех ворон-террористок и избавил форум от этих коварных дам]. возможно, в будущем нас ждет новое нападение, но кто знает, кого нам ждать...
обновились также и остальные челленджи, что вы можете чекнуть вот в этом подфоруме, и это предвещает наплыв фуррей на форум, а также [я надеюсь!] возрождение музыкальной темы, а то мафия почти никому не зашла...

ах и да. нам уже больше месяца. но это так, пустяки!

потому что стол был слишком тяжелым « INFO

теперь поговорим о захватчиках. то есть эээ активистах, да.

у меня много вопросов к этому господину андроиду, потому что я правда не знаю, где он берет энергию на написание такого количества постов, но факт остается фактом - он вторую неделю подряд остается среди постописцев и это прям ВАУ.

ну а насчет эпизода недели как раз-таки, я думаю, ни у кого не должно возникнуть вопросов, потому что... ну вы видели, как разогнались эти шпионы? вот и мы удивились. а вообще, довольно трогательный отыгрыш получается, так что обязательно заскакивайте сюда, чтобы почитать происходящее.

в активистах засели все те же, и мне даже страшно - вдруг это переворот? хотя, в принципе, не думаю, что кто-то будет против продолжать лицезреть личики витеньки и генри в таблице, м? к тому же, к ним еще и присоединились нэнси с эээ янеолег, так что вообще красота.

и да, в этот раз джек даже не забыл выдать всем валюту, наверное, потому что в этот момент он ничего не жрал [как обычно бывает].
хорошей недели вам, заи.
а я побег на шифте за сидром.

+5

8

ANA AMARI » ты ничего не знаешь.

можете кинуть в меня чем-нибудь потяжелее, потому что на этой неделе новости задержала я. конечно, гарантировать, что ответочка не прилетит я не могу, но что мешает попробовать? рейес привез в мои края дожди, надеюсь, у вас с погодой все намного лучше. нам уже чуть больше полутора месяцев, и это не может не радовать, вы такие котики и вообще. рейес и моррисон теперь мимикрируют друг под друга, поэтому для разнообразия здесь буду вещать я. кстати, можете меня поздравить, сегодня я стала счастливым человеком с горячей водой и стиральной машиной!

мы внезапно ощутили нехватку комиксных персонажей среди нас, и решили разбавить наше общество дедов и андроидов ребятами из книжек с картинками, чему и посвящена наша новенькая сезонная акция. если вы вдруг давно мечтали пополнить комиксные касты - сейчас самое время.
еженедельные челленджи снова обновились, окунуться в лето и не только можно здесь.

как тебе это в голову пришло? « INFO

а вот и наши активные булочки. знаю, звучит странновато, но мне все равно

а в постописцах у нас один андроид сменил другого, и на этой неделе как заведенный у нас строчил посты  стиляга Маркус.

признаться честно, я не так уж часто зачитываюсь чужими эпизодами, но здесь я все чаще и чаще заскакиваю на  огонек к гэвину и коннору, да еще и зачитываюсь их постами. ребята, требую продолжения, пишите ещё!

а активно думали и мелькали всюду на этой неделе у нас самая красивая гроза кожаных мешковкапитан, каст которого ждем мы всесамый милый среди андроидов, и последнее место коварно отжал обаятельный гопник. но никто же не против, верно?

мне всегда говорили, что краткость - сестра таланта
и,как видите, я очень талантлива
всем любви, обнимашек и котиков с мопсиками, вот.

+5

9

JACK MORRISON » what do you want to eat?

летняя жаркая погода [или ливни, как у меня] косит народ туда-сюда, моря тоже людей разбирают [аквамен, перестань], но с активом у нас все еще все хорошо, чему я, как катастрофический домосед, несказанно рад! конечно, нам с рипером и аной тоже бы пора в какой-нибудь санаторий съездить, чтобы не развалиться окончательно, но таким уже ничего не поможет, кажется, так что... сидим.

но что мы все о грустном. давайте о хорошем? через неделю нам стукнет ДВА месяца, ребята и ребятессы. и хочу сказать, что без вас этого никогда бы не получилось, спасибо, что вы все еще с нами даже в такие ленивые периоды. и через неделю вас обязательно ждет чето грандиозное, но сейчас дайте пенсионерам время, дабы собрать все творческие мысли воедино.

также хотелось слезно попросить вас прожимать баннеры и заходить с твинков, золотки - для деда76 это важно. и просмотрите все свои заявки в нужных персонажах и фандомах, ведь как и написано в шапке - картинка должна быть не более 500 пикселей. если за эту неделю вы не поправите изображение, то я буду их убирать, увы.

ах да. если у кого есть тоже проблема с плюсами - нажимаете на него пкм и «открыть в новой вкладке».

а теперь о конкретике. сезонную акцию, которая находится все на том же месте, где и была, мы решили продлить, потому что... ну, комиксы - дело глобальное, и времени нужно дать чуть побольше. ваши любимые упоротые челленджи обновятся же завтра вечером, как только наша смерть доедет из кратера на болото, а музыкальный зато уже готов.

все? наверное.

не буду томить, продолжим чуть ниже.

a bagel « INFO

ну вы же понимаете, что у нас все еще мир будущего и все такое?

на этой неделе посты строчил, как сумасшедший, наш андроидофобный детектив, поэтому давайте скинемся ему на стаканчик кофе наконец и оставим в покое...

лучший эпизод находится вот здесь, так что если вам не страшно понаблюдать за девиантской деятельностью, то добро пожаловать, пацанессы! и пацаны тоже.

ну а если бы у нас были ставки на активистов, то выиграть мог бы каждый, потому что активные булочки так и остались активными булочками. да, мяхонький коннор и капитан солнышко? а присоединились к ним пиздюки адская цундере и самый умный птенчик на деревне.

кажется, все...
и напоследок оставлю вопрос, который мучает меня на протяжении нескольких дней.
КАК. ВЫГЛЯДЯТ. ВЫДРЫ. В ПАЛЬТО.

+6

10

GABRIEL REYES » *evil laughter*

хорошие новости: двадцать второго числа нам исполнилось два месяца, чему я до сих пор продолжаю удивляться, дети, все-таки, растут так быстро; так что если вы вдруг искали повод для того, чтобы уйти в запой, то лучшего и не представится. по крайней мере, я последнюю неделю только этим себя и успокаиваю.
плохие новости: я вернулся на болото, то есть в питер, и он встретил меня тридцатиградусной жарой и полнейшим отсутствием ветра, так что я пришел к выводу, что вселенная меня таки ненавидит – превратился в огромную черную лужу и целыми днями лежу, уткнувшись лицом в пол, а потому искренне восхищаюсь всеми, кто в таких адских условиях находит в себе силы поддерживать активность и писать посты. то есть, почти каждым человеком на этом проклятом форуме, да-да; в эту неделю вы меня необычайно радуете тем, что списки на удаление по размеру получились меньше, чем моя самооценка, и это означает две вещи:
а) вы прекрасные люди и за соблюдение правил автоматически попадете в рай;
б) работать мне почти не пришлось.
хорошо же? вот и замечательно.

как и обещал другой дед в предыдущих новостях, мы как обычно в последний день собрались в одного большого администратора и усиленно подумали, чего бы такого особенного вам предложить в честь нашего небольшого юбилея: в итоге решили поднять хейм с колен и возвратить потрясающую упрощенку, по которой вы, ваши близкие и даже ваша собака – абсолютно все желающие – могут заполнить феерично простой шаблон анкеты. так что если вы давно присматриваетесь к нашему форуму или размышляете над второй/третьей/десятой ролью, но вам лень писать в анкете что-то умное (очень вас понимаю), то вот ваш шанс. у вас, кстати, тоже есть возможность сделать нам подарок в виде отзыва на рпг-топе и – не хочется превращать прекрасный акт альтруизма в дурацкий обмен услугами, но все же – получить от нас за это 20 единиц валюты, но это так. к слову.

на прошлой неделе моя фантазия умерла страшной смертью, легла в гроб и закрыла крышку, поэтому челленджей на форум не завезли, за что я приношу свои извинения; но на этой исправляюсь – как можно заметить по моему аватару, челленджи обновлены и чувствуют себя вполне хорошо. а джек, в отличие от меня, делает свою работу без проебов (поэтому овервотч и развалился), так что в музыкальном плане у нас все стабильно: новая тема уже ждет ваших плейлистов.

ну и да, коты, я вас всех, конечно, очень люблю, но это не освобождает вас от необходимости выгуливать твинков: так вы и правила соблюдете, и сделаете активу приятно, а актив есть замечательно. еще я бы оценил, если бы вы тыкали на топы, но это так, небольшое дедовское наставление перед лучшей частью новостей.

i'll do this alone if i have to « INFO

на прошлой неделе на нас совершили набег ребята из марвел-фандома, и не сказать, чтобы мы особенно сильно сопротивлялись, в конце концов, у них и без нас жизнь тяжелая, супергеройство — дело непростое.

хотя вот локи супергероем никак не обозвать, но это не мешает ему уверенно выбиваться в постописцы, а это, как по мне, вполне равнозначно спасению мира и прочим таким вещам. так что не напоминайте ему о том самом коне, он это заслужил.

а звание лучшего эпизода недели достается местной power couple, покоряющей космические рубежи, на которые не ступала нога человека. читайте осторожнее, не обожгитесь, ведь ледяной принц и рыжеволосая магесса — та еще комбинация.

каждый раз, когда я смотрю на таблицу активистов, я чувствую легкий диссонанс, потому что теперь там закрепились целых два коннора. как говорится, ехал коннор через коннор, а нашим кожаным ублюдкам остается только посочувствовать.
не отстают от них и капитан-сосулька, который, видимо, решил компенсировать проведенные во льду сто лет, напару со школьником из самого проклятого штата в сша — с возвращением на свое исконное место, генри, мы ждали и надеялись!

на этом, пожалуй, все.
смотрю на вас всех мрачно (нет) и возвращаюсь к состоянию черной жижи.

+6

11

JACK MORRISON » what do you want to eat?

эта неделя оказалась для дедов довольно насыщенной, ибо вместо того, чтобы писать посты, они перекатывались в пропасть в мире темных душ [а вы думали, откуда мы вам зарплату набираем, а?], но вы не сдавались - вы молодцы. вы вот посты писали и флудили, за что я готов скинуть вам пару навозных пирожков и косточек возвращения, если бы они у меня конечно же были.

че там за окном творится - понятия не имею, потому что без молитвы из дома нынче не выйдешь с такой-то жаренью, вот и мы решили, что самое время призвать ребят из произведений с религиозной тематикой в наши ряды, позволив им целую неделю приходить по дикой упрощенке. так что если вдруг кто-то из вас или ваших знакомых нагрешил и хочет замолить грехи - зовите их к нам, двери настежь открыты! впустите иисуса в ваши сердца, все такое.

а теперь я считаю пора объявить лучшую новость грядущей недели [мягко смахиваю скупую черно-розовую слезку] - тема музыкального челленджа может откликнуться каждому из самых тайных закоулков души, ибо это как-никак #вернимнемой2007. может, хоть в этот раз вы не обойдете его стороной, ибо что-то подсказывает дядьке моррисону, что придется его закрывать, эх. обновление ноктюрн сити выйдет немного позже [либо сегодня ночью, либо завтра], ибо другой дед захвачен копами - а это страшно.
ах да, все они находятся там же, где и всегда!

теперь о грустном - в позапрошлых новостях я просил вас заменить графику в заявках, что шире 500 пикселей и многие этого не сделали. чтош, я ее убрал полностью, так что чекните темы на признак того, попали ли вы в этот список или нет. и хочу также сказать - если у вас возникнут проблемы с графикой/вы не умеете пользоваться даже пеинтом/итд, то можете писать мне - я оформлю без проблем. честно!

кажется, это все. да.

a bagel « INFO

вот знаете, что лучше всего успокаивает нервы после потери ста косарей душ? не только чай с мятой и видео с котиками, а и ваша активность!

наши чудесные дети опять заставляют деда страдать, вымучивая картинки в шапку для их эпизода, но я все равно ими очень горжусь - рад, что они вернулись с летних каникул обратно и радуют нас постами!

постописцем стал ральф, взвалив на свои плечи бремя детройтовского каста - вечно находиться в таблице. восстание машин продолжается, не переключайтесь!

а в активистах у нас вполне ожидаемые пацаны и пацанесса, среди которых - красная птичка, дядька с прекрасной шевелюрой, асгардская беглянка и отец основатель.

душ всем накидал, босса завалил,
так что пошел я к костру.

+5

12

ANA AMARI » Dance up, Faradenza

нам два с половиной месяца, это мы с дедами очень активно празднуем уже несколько дней. если вы любите хейм настолько же, насколько его любим мы - поднимите за нас стаканчик чего-нибудь по своему вкусу, и вам приятно, и нам тем более. и сегодня деды воруют у барбары гордон статус серийных чиллеров, так что новости, как вы заметили, пишу я. правда, я писала их еще вчера, когда их и нужно было выложить, но они решили не сохраняться и сброситься, поэтому я пишу снова на утреннюю трезвую голову. но впереди выходные и это horosho.

а в упрощенку недели тихонько, как мышенька, прокрался стеллс. серьезно, я вообще не умею в стеллс ни в одной игре, мне ближе трах-бабах, так что искренне завидую всем, кто в него может и проходит по нашей сезонной акции!

также хочу поведать вам, что мы закрываем музыкальный челлендж, он машет нам лапкой и отправляется в последний путь. но музыкальная тема иногда будет выходить здесь, чтоб вы совсем не заскучали. кстати, чуть позже в той же теме будут обновлены челленджи, не пропустите!

хочу напомнить вам о необходимости ежедневно заходить со своих вторых/третьих/семьдесят шестых профилей, иначе сэра салата хватит кондратий и он ультанет в шашлык из рейеса. вы же этого не хотите, правда?

Ra-ta-ta-ta « INFO

а теперь не будем откладывать тисканье за щёчки наших активных котиков

в этот раз в эпизод недели ворвались батерь андроидов и его неолег сына-корзина, детройт все еще нас захватывает и мы все еще не против, приглашаю всех прочитать это.

постописцем внезапно для всех стал мистер лицо-на-маске, потеснив богов и андроидов, ура!

в активе у нас, кажется, прописались красотка, маковка, витюша и гений-миллиардер-и-дальше-по-списку. салат выдал всем деньжат, если кому-то вдруг недодал, можете его покусать, я разрешаю

все, всех целую и убегаю фармить контейнеры в овервотч, потому что мне жизненно необходим скин на себя же.

+6

13

JACK MORRISON » пересматривал короткометражку «герой» 19 раз

доброго всем! на прошлой неделе у нас новостей не было, так как хейм превратился в камень в лесу, но это еще не значит, что так все грустно будет и дальше. да, мы значительно просели в активе, но в то же время хочу сообщить, что нам исполнилось целых три месяца, а это чето наверное значит [или нет]. в общем, мы все еще здесь, держим этот плот на плаву и думаем о том, как реконструировать это все в рабочий вид и желательно не так, как фасады домов в самаре к чм18.
не переключайтесь!

чтобы разузнать, куда подевались все игроки, мы решили, что нам понадобится помощь де(ф)тектива, поэтому и запустили соответствующую сезонную акцию, которая позволит им максимально легко стать частью нашего форума. что насчет челленджей - они пали смертью великих, но вместе с перерождением все вернется на круги своя - батя джек слово дает.
/сербнул пиваса/ ведь как показала нам культовая_волшебная_замечательная сумеречная сага - перерождение это всегда больно.

хочу также сообщить, что с этой недели обновления таблицы [и вообще всего] у нас будут не такими частыми, как раньше, а раз в две недели. нас довольно мало, так что пока эта мера вынужденная. надеемся, что скоро все изменится обратно!

ну и джек как всегда хмуро смотрит на актив, поэтому напоминает кликать на топы и заходить с твинков, если они есть.
гав.

сумерки — еще больше « INFO

вообще знаете что? я заметил очень странную тенденцию на нашем форуме - таблицу всегда захватывает какой-то фандом. и сейчас у нас это марвеловские ребята [горжусь!]

эпизод месяца у нас взрослый, так что если вам нет восемнадцати, то закройте глаза [либо читайте ночью, пока мамка не видит]; но эти ребята выдавали посты с завидной скоростью, конечно [главное сейчас мне мерзко не пошутить].

не станет ни для кого неожиданностью, что постописцем у нас стал капитан_сосулька_прекрасная_борода! смотрите на него, но не облизывайте на морозе - а то язык прилипнет.

ну, и в активе вечные рыжуля с ведьмочкой, а также ворвавшийся в наши сердечки обратно котичек и горячий_горелый дядька из гидры.

я все сказал?
я все сказал.
переживем последнюю неделю лета на всю катушку, а дальше посмотрим, че да как.
гав.

+7

14

ЗДОРОВЬЯ ПОГИБШИМ » see you space cowboy

я придерживаюсь такого мнения - если что-то получается не очень хорошо и мало кому в принципе нужно, то не стоит из-за этого тратить чрезмерное количество ресурсов. это лето было классным, правда, но видимо нам было суждено прожить только эти три чудесных месяца. спасибо вам огромное за них - всем, кто здесь когда-либо играл и просто был.

нам с гейбом надоело бегать за всеми с просьбами заходить чуть чаще, чем раз в неделю, посему с новыми жизненными обстоятельствами мы уходим на покой. если вам хочется остаться здесь для продолжения игры - пожалуйста, площадку и флуд мы закрывать не будем, но ролевая уходит в ледниковый период и нового здесь ничего ждать не следует [пока, кто знает, что будет дальше].

очень жаль, что так все обернулось, но видимо, как говорится - пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.

п.с. если кому вдруг захочется поиграть с дедами [звучит отвратительно] где-то еще, то стучитесь в личку, чмоки в обе щеки.

0

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » новости;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC