Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 241 страница 270 из 457

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 10.09
star wars » rey [kylo ren]

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

241

Код:
[b]overwatch.[/b] » mako rutledge [дед]

+1

242

Mako Rutledge, крепенько за тобой  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

243

Придержите, пожалуйста

Код:
[b]Star Trek[/b] » James Kirk [рапсодия]
Код:
[b]Star Trek[/b] » commander Spock [рапсодия]

0

244

рапсодия написал(а):

Придержите, пожалуйста

держим на 3 дня за вами)

0

245

Доброго времени. Я просто пришла повосторгаться постами (постом) мистера Анвина. Агент Галахад, вы просто великолепны, я редко получаю такое эстетическое удовольствие от чужих постов, где прекрасно все: стилистика, характер персонажа, проработка мелких деталей... Развивайте этого героя дальше, не лишайте простых обывателей возможности словить читательский оргазм)) Вашей Роксане безмерно повезло!

0

246

JB написал(а):

Вашей Роксане безмерно повезло!

Да простят меня АМС, но не могу не заглянуть и не поблагодарить за столь лестный отзыв о моих писулях, прямо в краску вгоняете бедного гопника, ей богу.
А Роксанна, к моему несчастью, меня покинула, так что я один.
Может вам будет интересно присоединиться?)

0

247

С радостью скрашу фандомное одиночество, если моя скорость (а точнее ее отсуствие) не будет помехой)

0

248

JB написал(а):

если моя скорость (а точнее ее отсуствие) не будет помехой)

(да простят меня еще раз)
Нет, совсем нет) я не спидпостер от слова совсем, а ныне еще и сессия на носу (точнее она уже вовсю по мне всему скачет), так что даже не переживайте - приходите :з

+1

249

Я не в силах отказаться от возможности сыграть с таким каноничным Эггзи, так что подожду освобождения роли и бегу навстречу приключениям)

0

250

JB, доброго вам! в принципе, роль свободна, профиль будет удален при первой чистке, посему можете смело регистрироваться, дабы не терять время  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

251

Тогда вот так:

Код:
[b]Kingsman[/b] » Roxy Morton [Roxy Morton]

0

252

Roxy Morton, три дня за вами!

0

253

Allfather написал(а):

marvel » wanda maximoff [Madness Lullaby]

продлите, пожалуйста.

0

254

James Barnes, еще на три дня продлили http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

255

а придержите мне мертвеца, чудесные~

Код:
[b]the walking dead[/b] » carl grimes [killer]

0

256

killer написал(а):

а придержите мне мертвеца, чудесные~

На 3 денёчка , Карл https://i.imgur.com/6fJpi.png

0

257

Я не выдержал, снова зашёл на ваш форум, а тут отыгрыш у Мако и Ханы.
Заканчиваю рисовать взрывчатке улыбочки, придержите. Пэйлоад с фейерверками и краденным баблом будет готов через пару дней.

Код:
[b]overwatch[/b] » Jamison Fawkes (Junkrat) [heim]

0

258

heim написал(а):

Пэйлоад с фейерверками и краденным баблом будет готов через пару дней.

СПАСИБО ГОСПОДИ

0

259

heim написал(а):

Я не выдержал, снова зашёл на ваш форум, а тут отыгрыш у Мако и Ханы.
Заканчиваю рисовать взрывчатке улыбочки, придержите. Пэйлоад с фейерверками и краденным баблом будет готов через пару дней.

ваш на три дня, мы вас очень ждем  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

260

Привет! Есть ли у вас каст кингсмана и ждут ли они кого в свои ряды?

0

261

герой с дырой, добра! да, как и значится в списке ролей - кингсмен у нас есть. касаемо нужных персонажей, то эггси оставлял заявки вот тут.

0

262

kingsman » Merlin [Герой с дырой]

попридержите, иду воспитывать этих мелких засранцев )

0

263

Приветики! Кажется, на этой неделе на улице Эггси перевернутся грузовик с соигроками.
Анвин прекрасен в своей каноничности, и как бы ни пыталась я пройти мимо каста Кингсмана, закрыть вкладку не получается плоть слаба
Раз мою любимую женскую роль уже угнали, хотела спросить Эггси, что он думает о принцессе и насколько она будет актуальна?
нет, не дева в беде. да, классная ; )

0

264

*дышит в пакетик, чтобы не помереть*

hurricane написал(а):

что он думает о принцессе и насколько она будет актуальна?

Ну вообще, Тильда персонаж интересный, и отказываться от соигроков грешно, хотя я конечно всей душой за версию католичества от Гарри :'D
Мы пока решили играть по окончанию первой части. Так что если вас устроит самый старт знакомства и взаимоотношений - то все остальные детали легко утрясти, как мне кажется)

0

265

Gary Unwin написал(а):

если вас устроит самый старт знакомства и взаимоотношений

Более чем. Домик в деревне и выводок щеночков подождут)

Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]kingsman[/b] » princess tilde[hurricane]

Отредактировано Princess Tilde (2018-06-20 20:43:04)

+1

266

герой с дырой написал(а):

kingsman » Merlin [Герой с дырой]

попридержите, иду воспитывать этих мелких засранцев )

Princess Tilde написал(а):

Более чем. Домик в деревне и выводок щеночков подождут)

Придержите, пожалуйста:

Держу на три денёчка обоих и приятно удивляюсь росту каста кинсмана

0

267

продлите, пожалуйста, еще на пару дней, не успеваю  https://i.imgur.com/OXWHv.png

0

268

Carl Grimes написал(а):

продлите, пожалуйста, еще на пару дней, не успеваю

Продлеваю на 3 дня  https://i.imgur.com/ypedu.gif

0

269

Добрый день.
Я тут пробегал мимо вообще с другими целями, но наткнулся на заявку от Хэнка на RK900 и почему-то меня прям зацепило внезапно, хотя в планах этого не было вообще.
Можно с кем-нибудь пообщаться на тему заявки?

0

270

плохой андроид, привет.) хэнк говорил, что пнёт ко мне, но я успел первый. можешь зарегистрироваться и в личку нагрянуть, а могу телеграм, например, свой скинуть, если так будет удобнее. идей много, от "хочу старшего брата" до "лейтенант, как насчёт на троих?", так что есть, куда разбежаться.

0

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC