Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 211 страница 240 из 457

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 10.09
star wars » rey [kylo ren]

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

211

Beverly Marsh написал(а):

Хэй! Мерл (the walking dead » merle dixon [однорукий бандит]) просит передать, чтобы его не теряли, у него проблемы с сетью, но он приложит все силы, чтобы вечером анкету выложить! )

на всякий случай продлил ему бронь, надеюсь, с его интернетом все будет хорошо!

острова написал(а):

доброго времени. у вас очень лампово и уютно, хочется осесть и остаться навсегда, трудно устоять с:
собственно, нужна помощь с ролью. знаком с множеством фандомов, но незавершенные гельштаты дают о себе знать. обычно на кроссах приходить первым из каста рискованно, но я могу надеяться хотя бы на межфандом? хочу поиграть по юри на льду, но сомнения, сомнения. или лучше присмотреться к другим вариантам?

и вам добра  https://i.imgur.com/4Sob4.gif собственно, сам я в юри он айс не шарю от слова вообще, но фандом достаточно популярный, и я уверен, что соигроки так или иначе найдутся. чего же не рискнуть, если хочется

0

212

доброго дня. вы божественны и несомненно сюда немедленно нужно прийти и много играть, но можно для начала у Uzumaki Naruto какую-нибудь внефорумную связь выцепить?

0

213

hedgehog написал(а):

доброго дня. вы божественны и несомненно сюда немедленно нужно прийти и много играть, но можно для начала у Uzumaki Naruto какую-нибудь внефорумную связь выцепить?

Большое спасибо)
Сейчас позовём его сюда)

0

214

hedgehog,
ухты
здравствуйте (:
можно, надеюсь вам дискорд подойдет? если нет, то уже кину контач.
abraxas#5154

0

215

здравствуйте;
уже пару суток смотрю на ваш форум и все никак не решаюсь прийти (да и в пустоту идти не хочется). хотелось бы узнать, может кто-то из этого списка будет нужен больше или будет более востребован с:
senua [hellblade], lara croft [tomb raider] or ruby hale [agents of shield] (думаю, возможностью возродить девушку возможна).

0

216

yagnenok, доброго времени)
Лично я за Ларочку всеми руками, даже забрала бы вас в какую-нибудь кроссоверную аушку с Хлоей из анчартеда с: но это мы с вами можем сделать вне зависимости от выбранной в итоге роли)
Но думаю, каст Марвел мог бы что-нибудь сообразить с Руби признаюсь честно, до её появления не досмотрела)

0

217

yagnenok написал(а):

lara croft [tomb raider]

можем кстати попробовать совместить наши фендомы! у меня даже есть парочка задумок, связанных с сюжетом, который мы выбрали для нашего фендома. единственное я не знаю как там по временным рамкам будет. но хотя бы в ау я точно мог бы утащить.

0

218

yagnenok написал(а):

senua [hellblade]

!!
мы с джеком очень любим эту игру, и по крайней мере я (за него говорить не буду, это он обычно за меня говорит) в случае чего готов утащить вас в альт и скандинавскую мифологию, вне зависимости от выбранной вами роли
так что в пустоту вы точно не придете

0

219

yagnenok написал(а):

lara croft [tomb raider]

Я сыграл бы с Ларой в 1-2 эпизода. Поищем сокровища и попадём в какие-нибудь неприятности.

0

220

Код:
[b]to[/b] » hayley marshall[маленький волк]

дошла

0

221

Код:
[b]tomb raider[/b] » lara croft  [дева с ледорубом]

Здравствуйте) Придержите, пожалуйста)

0

222

дева с ледорубом, доброго https://i.imgur.com/pKTmX.gif  держим три дня!
Hayley Marshall, сейчас возьмусь за проверку анкеты  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

223

Вопрос скорее к деве с ледорубом: нужен ли Ларе Нейтан Дрейк в качестве напарника? Думаю, Uncharted идеально сочетается с фандомом Расхитительницы, но в пустоту идти боязно. С:

0

224

я хорошенько подумала (да лару уже забрали), держите ее за мной с:

Код:
[b]hellblade[/b] » senua [yagnenok]

0

225

Naughty Dog написал(а):

Вопрос скорее к деве с ледорубом: нужен ли Ларе Нейтан Дрейк в качестве напарника? Думаю, Uncharted идеально сочетается с фандомом Расхитительницы, но в пустоту идти боязно. С:

Сейчас спросим у неё) но вообще я и с Нейтаном сыграла бы аушку за Хлою с:

yagnenok написал(а):

я хорошенько подумала (да лару уже забрали), держите ее за мной с:

На 3 дня держим)

0

226

Naughty Dog, здравствуйте)
Почитала про Нейтана, ничего не имею против такой компании)
Только учитывайте, что за основу для биографии собираюсь брать игры перезапуска, то есть у нас будет разница в возрасте примерно в 10 лет)

0

227

котаны, продлите меня немножко, пожалуйста; форс-мажорусь с учебой очень,,

0

228

Каюсь, загулял с этими вашими Е3 >,<
Продлите, пожалуйста, бронь).

0

229

Scott Ryder, Juhani Otso Berg, еще на три дня ваши роли за вами, ждем  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

230

Allfather написал(а):

marvel » bucky barnes [Phantom]

продлите бронь, пожалуйста.

0

231

уххх, ребят, пожалуйста, удалите мою прокрастинацию, но не профиль
я в одном шаге от подачи анкеты, но не совсем уверен, успею ли выложить ее сегодня

0

232

James Barnes написал(а):

продлите бронь, пожалуйста.

Nolan Holloway написал(а):

уххх, ребят, пожалуйста, удалите мою прокрастинацию, но не профиль
я в одном шаге от подачи анкеты, но не совсем уверен, успею ли выложить ее сегодня

всех продлили, всех ждем  https://i.imgur.com/4Sob4.gif удачи с анкетами!

+1

233

Здравствуйте. Хотелось бы придержать Мэй из Овервотча.

Overwatch » Mei-Ling Zhou [Mei]

0

234

Mei-Ling Zhou, держим исчадие ада самое холодное сердце на районе на три дня  https://i.imgur.com/2j41f.gif

+1

235

придержите, пожалуйста

Код:
[b]Overwatch[/b] » Hanzo [потереби мой сосок]

0

236

потереби мой сосок написал(а):

придержите, пожалуйста

Придерживаем на 3 дня и теребим

0

237

Код:
[b]Boku no Hero Academia[/b] » Chizome "Hero Killer Stain" Akaguro " [Chizome Akaguro]

0

238

Chizome Akaguro, за вами три дня  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

239

Приведу Ванду, что ли. Забронируйте роль, пожалуйста.

Код:
[b]marvel[/b] » wanda maximoff [Madness Lullaby]

0

240

James Barnes, держим на 3 дня с:

0

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC