Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 151 страница 180 из 457

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 10.09
star wars » rey [kylo ren]

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

151

а, была ни была

Код:
[b]teen wolf[/b] » nolan holloway [кто-то]

0

152

кто-то написал(а):

Хочу обдумать некоторые варианты по типу смены расы и переезда в большой город, возможно, еще что-нибудь на ум придет.

добра!
насчет смены расы - это сомнительно, так как, я полагаю, что это часть канона, но в остальном - полная свобода воли.
но нолана держим три дня за вами крепко  https://i.imgur.com/4Sob4.gif
Бродяга, хорошего дня  https://i.imgur.com/GO9V9.png к сожалению, на райна у нас планировал меняться один игрок, который три дня был без интернета и сейчас вернулся, но может быть вас интересует другой персонаж овервотча? мы ждем абсолютно всех!
либо если нет, то каст сеинтс роу на ролевой - всегда приятно (такой упоротой атмосферы нигде нет), да и для межфандома весьма подходит.

0

153

Jack Morrison, благодарю за информацию. У меня была определённая идея, но раз не получается, значит не получается.
Если надумаю в сторону Святых, я к вам загляну, спасибо)

0

154

Jack Morrison, хорошо, нет проблем. Но так понимаю, что в ходе игры, если местный оборотень подвернется, то такое возможно?

0

155

Бродяга, просим прощения за такую перестановку, но просто действительно так совпало, что игрок не успел отписаться администрации о смене из-за технических причин, а соигроки уже настроены на игру.
насчет святых - я вот лично всегда готов на межфандом или альт, ибо незакрытые гештальты https://i.imgur.com/4Sob4.gif так что будем рады видеть!
Nolan Holloway, в ходе игры вы вольны делать, что заблагорассудится - это ведь кроссовер!

+1

156

что же попробуем.
Хандзо или Крыс?

0

157

in wonders написал(а):

что же попробуем.
Хандзо или Крыс?

вечер добрый! наш каст будет рад как первому, так и второму, но первому, как по мне, сейчас проще будет найти игру — у нас есть и гендзи, и маккри, и немного сюжетных планов на дальнейшее развитие ветки с шимадами, но выбор, конечно, за вами, потому что крыс персонаж тоже достаточно интересный

0

158

А не поделитесь хотя бы примерной моделью дальнейшего развития для дроно-японцев? Мне любопытно. Может ваше виденье отличается о того, чего бы мне хотелось, так что я просто не рискну портить чужие планы своими глупыми придумками.

0

159

in wonders написал(а):

А не поделитесь хотя бы примерной моделью дальнейшего развития для дроно-японцев? Мне любопытно. Может ваше виденье отличается о того, чего бы мне хотелось, так что я просто не рискну портить чужие планы своими глупыми придумками.

ну, у меня представление пока размытое: я знаю только, что гендзи после миссии в венеции выехал вырезать остатки своего клана в моей компании; за ханзо, конечно, мы ничего не думали, и то, куда его развивать и в какую сторону, остается исключительно на ваше усмотрение, но сейчас я на всякий случай пну генгу, вдруг он еще чего надумал

0

160

in wonders написал(а):

Крыс

ЩАСТЬЕ-ТО КАКОЕ

0

161

хм. Даже не знаю. На крыса наверное действительно будет сложнее игру найти, учитывая его....отсутствие всякой привязанности к фракциям.
Но он...наверное может делать какую-нибудь работу на Талон? Крыс несколько не тот типаж что бы в герои податься.

0

162

Gabriel Reyes написал(а):

сейчас я на всякий случай пну генгу, вдруг он еще чего надумал

И где мой пинок? :О
in wonders, доброе утро) если решение о роли ещё не принято, я просто скажу, что не оставлю Ханзо без игры это точно. У меня нет сейчас задумок на него, но только потому, что на данный момент у Шимад никак и такое надо обсуждать вдвоём, но брата хотел бы очень, да)

0

163

in wonders, вы, конечно, там смотрите сами, кто милее вашему сердечку, но если крысом придёте, я просто с ума сойду от счастья а кое-кто готов даже регнуть турбосвина, гарантирую, но так-то мы вас любить будем независимо от того, кого выберете нет

Отредактировано Hana Song (2018-06-08 08:07:47)

0

164

Друзья, я не нашел у вас темы вроде "Хочу к вам", а между тем мне хотелось бы уточнить, найдется ли на форуме игра для холистического детектива Дирка Джентли (Британия с возможностью передвигаться по миру, современность, некий налет то ли фантастики, то ли мистики в фандоме). Очень хочется взять эту роль, но терзают смутные сомнения, сами понимаете - фандом не очень популярен, а персонаж не так уж известен.

0

165

10:02,

хотите я вас заберу в лице моны уайлдер? в ау, например. мне бы только самой с ролью определиться.

0

166

Genji Shimada написал(а):

И где мой пинок? :О

наверное, рипер уснул.

in wonders, в общем, ребята из каста выше сказали, что думают, посему выбор только за вами  https://i.imgur.com/4Sob4.gif
10:02, доброго! ну, смотрите, у нас из подходящих есть касты фейблс и волчонка, так что чисто логически можно будет столкнуться с ними, было бы желание. плюс, сверху полынь выявила желание поиграть. приходите  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

167

Я до сих пор слежу за вашим форумом и не могу пройти мимо. овервотч отпусти, я же обещал завязать
> а кое-кто готов даже регнуть турбосвина
Блин, вот я могу отыграть хоть Джанка, хоть Хога (если человек выше возьмет Ханзо, то я подумаю прийти первым, раз на второго есть претендент), но мне ещё интересен вариант Королевы: какие у вас есть планы на эту женщину? Что с видением персонажа: можно будет делать из неё кого угодно или есть хэды, которых нужно придерживаться? Я видел заявку на всех троих, но там без конкретики.

0

168

heim, как мы всем админсоставом вас понимаем, овервотч, ОТПУСТИ
я, как автор заявки, не ограничивал никого в сюжетных ветках джанкертауна, потому что считаю, что игроки вольны решать сами, что им угодно играть - это чисто желание видеть данных персонажей на форуме. и О ГОСПОДИ, если вы возьмете королеву, то я буду прямо молиться на вас, ведь можно намутить СТОЛЬКО ВСЕГО (и я уверен, что хог с джанком подтянутся тогда обязательно). плюс, наш маккри с фаррой думали сунуться в джанкертаун по своей сюжетной линии, поэтому пока первых нет, то будет чем заняться, думаю.

0

169

Jack Morrison а можно как-то пересечься с человеком, который думал взять Хога, и поговорить с ним о потенциальных эпизодах и развитии персонажей?

0

170

heim, позвал, скоро должен сюда подъехать!

0

171

heim, приветствую! Это я тут подумываю смениться на Хога (из князей в грязи, все такое). Касательно планов, то в отношении взаимодействий Хога и Крыса каноничное партнерство без всяких перегибов, а относительно других, то подумывал нарушить нейтралитет и перекинуться танковать к Когтю либо же посмотрим.

0

172

Maximilien партнёрство — это понятно, мне интересно узнать насчёт краж и прочих преступных дел.  https://i.imgur.com/4Sob4.gif Если я беру Крысу, то будем думать что-то своё с участием нпс или воровать у Овервотча/Талона с последующим присоединением к последнему?
И интересуют мысли насчёт Королевы — возможны отыгрыши только в прошлом? Кто вообще из этих двоих предпочтительнее?

0

173

heim, полагаю, что Крыс куда предпочтительнее (и желаннее другими товарисчами), чем Королева, ибо она все-таки сейчас узкоспециализированный персонаж, появляющийся в камео. 
Кражи, грабежи, убийства, ещё Д.ву утащим в Джанкертаун, будем на ней зарабатывать в боях на мехах

Отредактировано Maximilien (2018-06-08 20:15:02)

0

174

Maximilien постапокалиптическая аушка с дивой (или даже не au здесь?) одна из моих любимых, давно хочу поиграть. В общем я подожду, что ответит игрок, выбирающий между Ханзо и Джанком, он всё-таки первый был.

0

175

добрейшего вечерочка!
мы тут решили набежать к вам
придержите нам, пожалуйста

Код:
[b]IT[/b] » Beverly Marsh [крашу брови]
[b]IT[/b] » Mike Hanlon [крашу брови]
[b]IT[/b] » Henry Bowers [крашу брови]
[b]IT[/b] » Victor  Criss [крашу брови]
[b]Stranger Things[/b] » Nancy Wheeler [крашу брови]

приветик пеннивайзу, мы еще к нему зайдем с:

0

176

крашу брови, ух, товарищи, вот такого пополнения мы все и ждали (а еще вам будет рада кровавая мэри, желающая межфандомнуться, насколько я знаю). держим крепко!

+2

177

добра. вдогонку мне пожалуйста придержите по максимуму

Код:
[b]the Walking Dead[/b] » Merle Dixon [однорукий бандит]

0

178

однорукий бандит написал(а):

добра. вдогонку мне пожалуйста придержите по максимуму

доброночи! ваш до 11.06  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

179

Gabriel Reyes написал(а):

доброночи! ваш до 11.06

благодарю

0

180

Всем лучи добра! Собственно, ищу и выбор мой невелик, но нелегок.

Легендариум Толкина:
— Трандуил
Хеллсинг:
— Алукард
Кто будет нужнее, интереснее и сможет развивать не только свой фандом, но и влиться во многие другие? Нид хелп, котаны!

0

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC