Если на чистоту, Хандзо не понимает, за каким чёртом его несёт в Казахстан. Даже само название даётся ему с огромным трудом — Ка-дзафу-сута-ну, — не говоря уже о неубедительных попытках хоть как-то ассимилироваться. Хандзо просто бежит, бежит как можно дальше от Ханамуры, от клана Шимада, от напоминаний о брате — от всего, что связывает или может связывать его с прошлым, и в какой-то момент обнаруживает себя посреди этой степной варварской страны.
— Это во истину глупо, тратить силы на твоё убийство, Хандзо Шимада, — со злой усмешкой отвечает Огундиму, глядя в просвет между косяком и дверью. Руки его лежали на столе. — Я здесь не за этим. Я хочу поговорить с тобой о будущем. Ты же не планируешь всю жизнь провести в стране конедоев, защищаясь от наёмников? Мне кажется, что это не достойно наследника столь могущественного клана.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 121 страница 150 из 432

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 17.08
marvel » james barnes

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

до 18.08
it » richard tozier [майк]

до 13.09
d:bh » connor [gavin reed]

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

121

отрадно видеть, что евангелион ещё помнят и, наверное, ищут в нём некий смысл. ♥
поймайте меня:

Код:
[b]shinseiki evangerion[/b] » ayanami rei [eva-00]

+2

122

и вам добра! так и не проходите, присоединяйтесь https://i.imgur.com/4Sob4.gif

да я бы возможно и рада присоединиться хотя с кроссами дружба у меня не очень складывается хд, но персонаж мой желаемый и сюжет - не самые популярные, потому заранее предчувствую эпик фейл :D

0

123

Ayanami Rei написал(а):

поймайте меня:

ловим вас и всех клонов разом! надо же кому-то злить нашу аску

her написал(а):

но персонаж мой желаемый и сюжет — не самые популярные, потому заранее предчувствую эпик фейл

ну, если попробовать, то можно скроссоверить все :з

0

124

Код:
[b]marvel[/b] » Lady Sif [Warrior]

Если глаза меня не обманывают и роль действительно свободна а заявочка актуальна придержите мне Воительницу, пожалуйста.

0

125

Warrior, предыдущий игрок пропал, а заявка все ещё актуальна, поэтому мы будем рады)

0

126

Warrior, как и сказал Локи, да, роль свободна, посему крепко держим ее за вами! https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

127

Добра-добра :з
У меня важный вопрос
Если я хочу взять Медсестру из дбд, то регистрироваться под ее.. недоПрофессией или же настоящем именем?

0

128

аааапрель, и вам дня чудесного! регистрируется аккаунт под настоящим именем.
ДБД  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

129

добросуток. уже очень давно кружу вокруг вас, но никак не могу решиться присоединиться к вашей ламповой компании. потому у меня появилось несколько вопросов. так как умираю по миру dragon age найдется ли место таким героям как:
- логейн мак-тир, винн;
- мерриль, себастьян ваэль;

так же интересуют роли:
- мелисандра, сандор клиган [game of thrones *];
- ли мун ен, хван чхео [манхва girls the wild's];
- сергей разумовский [майор гром];
- джуффин халли, анчифа мелифаро, лойсо пондохва [лабиринты ехо];
- марк джефферсон [life is strange];

* - с фандомом знакома только по книгам;

в принципе я просто к вам очень хочу, поэтому ролей, за которые я готова взяться, очень много. даже не знаю, куда приткнуться и кем.

0

130

полынь;, здравствуйте! я была бы счастлива видеть мелисандру, она прекрасна.
(и вообще приходите в ведьмачий каст)

0

131

полынь;, день добрый! из перечисленных вами кастов я лично был бы рад видеть логейна/мерриль или ребят из игры престолов, потому что с удовольствием бы скатался с кем-нибудь из них в альт. плюс их достаточно легко кроссоверить с кастом ведьмака или фейблс, так что, думаю, без игры вы не останетесь
по поводу других вариантов: того же разумовского можно легко утянуть в замес других комиксных персонажей, а поиграть по лайф из стрендж у нас на форуме тоже достаточно желающих. мы будем рады вам в любом случае  https://i.imgur.com/4Sob4.gif
а вообще приходите к нам в овервотч

0

132

к сожалению, с фандомами ведьмака и овервотча я не знакома, а вот логейна, булочку мерриль и мелисандру очень люблю. с разумовским, в принципе, могу утащить вас в ау, потому что обожаю стекло с ним. я еще немного подумаю. спасибо за быстрые ответы ***

0

133

У вас чудесный каст Овервотча.

0

134

Доброго времени) Сперва хочется отметить очень изобретательный дизайн и уже после прощу передать в мои добрые руки заявку 25

0

135

полынь; написал(а):

я еще немного подумаю. спасибо за быстрые ответы

будем вас ждать!

heim написал(а):

У вас чудесный каст Овервотча.

спасибо большое <з и присоединяйтесь к нам, чего же в стороне сидеть

ppumpkindream написал(а):

Доброго времени) Сперва хочется отметить очень изобретательный дизайн и уже после прощу передать в мои добрые руки заявку 25

наша дизайнерка будет рада слышать такие слова! а заявку обязательно придержим, только заполните, пожалуйста, шаблон

0

136

А во вроде в очках, а дальше собственного носа не смотрю хд прощу прощения, исправляюсь:

Код:
[b]KINGSMAN[/b] » ROXANNE MORTON [ник]

0

137

ppumpkindream написал(а):

А во вроде в очках, а дальше собственного носа не смотрю хд прощу прощения, исправляюсь:

ничего страшного, со всеми бывает
за вами до девятого числа, эггси будет счастлив  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

138

Gabriel Reyes, после ваших слов ещё сильнее подумываю о регистрации. )

0

139

heim, присоединяюсь к словам и благодарностям гейба - приходите к нам  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

140

хэнк обещал мне, что простит ещё один раз (постарается простить)
заверните ещё раз, пожалуйста, я завтра приду уже к вам

0

141

Эх, Конноры разлетаются как горячие пирожки, так что последняя надежда на эту роль у меня угасла.
RK800, надеюсь, что мы пересечемся в игре)

Теперь разрываюсь между Пьетро и Ноланом, админы, подскажите-ка.

— Если рассматривать Ртуть, то хочу взять его от студии фокс. Его можно приобщить к киновселенной марвел или стоит оставить в фандоме икс-мэнов? (но я все равно в общий поток попрусь хд)

— Еще интересует ученик школы Бейкон Хиллс, вернее то, хотел бы с ним кто-нибудь сыграть. Есть задумки насчет межфандомной игры, но дальше общих черт с переездом в другой город пока не виднеется, так что хочу заранее узнать, к кому можно притереться.

0

142

кто-то написал(а):

— Если рассматривать Ртуть, то хочу взять его от студии фокс. Его можно приобщить к киновселенной марвел или стоит оставить в фандоме икс-мэнов? (но я все равно в общий поток попрусь хд)

Мы немного обсуждали вообще варианты с мутантами и сложно они стыкуются, поэтому вроде как они марвел, но рвут все таймлайны, да и жизнь у них своя и самостоятельная.
Поэтому изначально, наверное, всё же отдельно, но при желании и инициативности можно будет потом как-то найти варианты совместить, но это придётся изрядно постараться.

0

143

кто-то написал(а):

Привет!
Если идеи-планы есть, то вписать не вижу большой проблемы, но это скорее к Ванде вопрос))
Касательно сюжета могу добавить, что играем мы не очень быстро, и на глобалочку рассчитывать сильно все же не стоит, к сожалению.

0

144

кто-то написал(а):

Хоп-хей, я здесь, чтобы чуть-чуть добавить к моим коллегам пару деталей. Как и сказал Локи, лучше всего идти отдельно - поскольку так вам удобнее будет, следует учитывать, что все-таки фоксы это период 60-80 года 20 века, а квм - современность. Помочь тут могут разве что временные скачки (привет Кейбл), но они не слишком уместны.
Также оговорюсь, что в условиях появления Ртути в нашей вселенной (если это произойдет) родство между икс-меновским Питером и Вандой я, к сожалению, не рассматриваю по понятным причинам. Но это не мешает влезть с игрой и быть частью квм, просто не приплетая ничего лишнего и не мешая черное с белым относительно сложной ситуации с двумя скороходами)

0

145

Loki Laufeyson
Wanda Maximoff

Да, про таймлайн вспомнил только ночью. Вообще интересно, как выкупленные права на икс-мэндов в фильмах обыграются.

Natalia Romanova
Я тоже не спидпостер, так что с этим проблем не возникает х)

Тогда я еще посижу и подумаю над выбором персонажа.

Кстати, я раньше в кроссоверах не участвовал, каким образом идет межфандомная игра? На одном форуме я видел обоснуй, кажется, с дырами в реальности (??), через которые персонажи могли проходить и попадать в другую вселенную. У вас как это происходит?

0

146

Connor написал(а):

хэнк обещал мне, что простит ещё один раз (постарается простить)
заверните ещё раз, пожалуйста, я завтра приду уже к вам

держим на всякий случай ещё три дня и верим в тебя!

кто-то написал(а):

Кстати, я раньше в кроссоверах не участвовал, каким образом идет межфандомная игра? На одном форуме я видел обоснуй, кажется, с дырами в реальности (??), через которые персонажи могли проходить и попадать в другую вселенную. У вас как это происходит?

у нас нет каких-то четких стандартов для обоснуя, проще говоря, как игроки придумают, так и будет  https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

147

Gabriel Reyes
ок, спасибо, круто)

Можно отсебятину добавить второстепенному и не особо раскрытому персонажу? Хочу обдумать некоторые варианты по типу смены расы и переезда в большой город, возможно, еще что-нибудь на ум придет.
p.s. события возьму после окончания сериала, так что хронологию перса сохраню.

0

148

Добрый день. У меня пак вопросов к касту Овера: вы уже наметили себе какой-то сюжет? У кого-то есть какие-то хэды на Райнхардта; насколько его вообще хотели бы увидеть? Насколько лояльно относитесь к не самым понимаемым комьюнити пейрингам?
Я ещё посматриваю на фандом Saints Row, на который у вас даже есть заявка. Конец четвертой игры как бы предполагает огромный простор для межфандома, но что-то этот вариант для меня пока совсем сырой.

0

149

Бродяга написал(а):

насколько его вообще хотели бы увидеть?

я не админ, однако насколько знаю - на Рейна готовилась акция даже
так шо ждут

админы придут - скажут подробнее~
салат, не бей

0

150

Бродяга, я, конечно, тоже не основной представитель каста и не отвечаю за сюжет (хотя он и намечен), но от себя скажу, что рыцарю всегда буду рада. У меня, конечно, никаких конкретных хэдов, но с удовольствием сыграю.

Отредактировано Angela Ziegler (2018-06-07 16:05:31)

0

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC