Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 31 страница 60 из 456

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 10.09
star wars » rey [kylo ren]

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

31

Я весь в смятении пока еще, но прошу подержать мне

Код:
[b]Kingsman[/b] » Gary "Eggsy" Unwin [BASMF]

0

32

BASMF написал(а):

Я весь в смятении пока еще, но прошу подержать мне

ух, агент, держим парня за вами до первого числа включительно.

0

33

доброго вечера!
вопрос таков: вы принимаете персонажей из мифологий различных народов?
(нас интересуют боги Древней Греции)

0

34

phoibos написал(а):

доброго вечера!
вопрос таков: вы принимаете персонажей из мифологий различных народов?
(нас интересуют боги Древней Греции)

и вам замечательного! да, принимаем и будем рады им http://funkyimg.com/i/2C1zB.png

0

35

вместо малышки в танке:

Код:
[b]overwatch[/b] » olivia colomar[ник]

короче, вот это уже железно - я нашла свою основу
цири, прости

0

36

Wanda Maximoff написал(а):

короче, вот это уже железно — я нашла свою основу
цири, прости

до первого числа за тобой, солнце  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png  опять все в коготь прут, а где же МОИ дети

0

37

и вам замечательного! да, принимаем и будем рады им

очень хорошо прекрасно х)
а можно, в таком случае, поинтересоваться, что именно скрывается за этими строками?..

прием персонажей из различных мифологий возможен при условии наличия достаточного обоснуя, позволяющего игрокам не превратить персонажей в оригинальных.

0

38

phoibos написал(а):

очень хорошо прекрасно х)
а можно, в таком случае, поинтересоваться, что именно скрывается за этими строками?..

это значит, что мы понимаем специфику отыгрыша мифологических персонажей, которая подразумевает огромное количество альтернативных вселенных, потому что досконально придерживаться канона мифов таки не очень весело, но также просим соблюдать установленные на кроссовере правила, а именно не отклоняться от канона настолько сильно, что это превращается в отыгрыш оригинальных персонажей. вы можете делать с вашими персонажами что душе угодно, но желательно все же, чтобы они при этом оставались узнаваемыми. вот.

0

39

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Придержите, если можно, пожалуйста:

Код:
[b]detroit: become human[/b] » kara [tasha]

0

40

Natalia Romanova, да, это так! и держим, конечно.

0

41

пытаюсь успеть на поезд халявы и упрощенки и при этом не сманиться на еще кучу классных ролей

Код:
[b]detroit: become human[/b] » hank anderson [лейтенант]

+1

42

Hank Anderson написал(а):

пытаюсь успеть на поезд халявы и упрощенки и при этом не сманиться на еще кучу классных ролей

держим главного алкоголика на районе за вами, лейтенант, вдохновения на анкету  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

43

Доброй ночи. Заверните пожалуйста заявку от Локи на Леди Сиф. Заранее благодарю.

Код:
[b]marvel[/b] » Lady Sif [валькирия] 

0

44

Валькирия написал(а):

Доброй ночи. Заверните пожалуйста заявку от Локи на Леди Сиф. Заранее благодарю.

держим три дня за вами!

0

45

халло,  забейте за мной пожалуйста ;З

Код:
[b]teen wolf[/b] » stiles stilinski [hell-how-how]

0

46

котаны, вы очень крутые! с тестовика на вас любуюсь, никак не налюбуюсь на приятный дизайн и прочее красивое визуальное. (моррисон, рейес, вздыхаю на вас по-самурайски, деды.)

персональный привет лейтенанту алкоголику из детройта (пиксельный смайлик сердечка). приложусь к игре на выходных и, может, успею оторвать обаятельную пластмасску.

0

47

hell-how-how написал(а):

халло,  забейте за мной пожалуйста ;З

мистер стилински только ваш на три дня  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

mesa написал(а):

котаны, вы очень крутые! с тестовика на вас любуюсь, никак не налюбуюсь на приятный дизайн и прочее красивое визуальное. (моррисон, рейес, вздыхаю на вас по-самурайски, деды.)

персональный привет лейтенанту алкоголику из детройта (пиксельный смайлик сердечка). приложусь к игре на выходных и, может, успею оторвать обаятельную пластмасску.

какие приятные слова с утра пораньше, спасибо ♥ не вздыхайте, присоединяйтесь, мы будем рады вас видеть в любой роли, хоть киберсамурая, хоть кибердекарта.

0

48

хоть киберсамурая

/gasp/ возмущённо-обиженно смотрю вместе со своими синими драконами.

освобожу немножечко времени и мухой к вам. ♥

0

49

mesa написал(а):

ловлю приветы с сердечками и по-мужски посылаю ответные о/
я уже успел отвыкнуть, что за мной кто-то вечно таскается, так что давай там ноги в руки или руки в ноги, и я типа жду!

0

50

слушайте, я жопа, конечно, но нахватался спойлеров и поплавился. если что — потом просто продлю. но раньше выходных не ждите, не пощупав игру совесть мне не позволит сунуться  анкету. но! я прям... извините, короче. это всё моё неуёмное шило.

Код:
[b]detroit: become human[/b] » connor [mesa]

0

51

mesa написал(а):

/gasp/ возмущённо-обиженно смотрю вместе со своими синими драконами.

кажется, завтра я проснусь со стрелой в колене.

mesa написал(а):

слушайте, я жопа, конечно, но нахватался спойлеров и поплавился. если что — потом просто продлю. но раньше выходных не ждите, не пощупав игру совесть мне не позволит сунуться  анкету. но! я прям... извините, короче. это всё моё неуёмное шило.

держим крепко! и всегда готовы продлить, если что  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

52

не ожидал увидеть у одного из любимых персонажей в лз строчки из любимой песни
Мэри Джейн, спасибо за хорошее настроение! <3

0

53

Ой, а можно еще спросить у господина Веселого Клоуна, нужен ли ему Билл Денбро? Уже очень (очень) давно хочу его взять, но как-то не задавалось

0

54

петя, здравствуйте! от билла денбро грех отказываться, но без предварительного обсуждения предлагать себя в качестве соигрока, увы, не могу; был бы рад обговорить в личных сообщениях.

0

55

Код:
[b]dc[/b] » richard grayson

0

56

Не буду уж совсем дедом, возьму тоаарища помладше

Код:
[b]dc[/b] » thomas wayne jr.  [дед]

+1

57

Maximilien, Риччи, уххх рады дисишным ребятам, держим!

0

58

доброго времени, прекрасные :З
кажется, что я понял, что влюблен, когда прочел на Бэтси "его любимое имя - марта".  может быть, дело во времени на часах, а может и во мне, но я поржал и, как уже сказал, влюбился
но абсолютная влюбленность и желание играть никак не могут выбрать за меня роль, что прям по сердечку гвоздем т.т
вообще вру, есть пара проверенных вариантов, в которые я прыгнул бы с головой, но не могу для начала не спросить. а не найдется ли место для персонажа из игры dead by daylight? история есть у каждого, куда развивать не такая уж и проблема, но найдется ли соигрок дело, увы, иное

0

59

Доброй ночи. Придержите мне, пожалуйста, младшего Шимаду.
mada-mada!

0

60

пухплюх написал(а):

а не найдется ли место для персонажа из игры dead by daylight? история есть у каждого, куда развивать не такая уж и проблема, но найдется ли соигрок дело, увы, иное

здравствуйте! а вы видели, я даже заявочку оставляла. будем рады этим персонажам очень, соигроков в альтернативе найдёте точно.

+1

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC