Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 456

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 10.09
star wars » rey [kylo ren]

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

lil bat написал(а):

lil bat

большие мерси, чудесная. и все готово - заходи!

0

4

Скрытый текст:

+1

5

Jason Todd, принято! вместо него кого-то завернуть?

0

6

Ничоси, какой каст Овервотча у вас собирается!
Мэй для меня придержите, прити плиз.

0

7

snegurochka написал(а):

Ничоси, какой каст Овервотча у вас собирается!
Мэй для меня придержите, прити плиз.

с удовольствием держим даму с холодным сердцем за вами до 26.05!

0

8

Доброго времени! Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]marvel[/b] » steven rogers [cap]

0

9

cap написал(а):

Доброго времени! Придержите, пожалуйста:

и вам доброго, держим капитана максимально крепко  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

10

охуенно красивый форум. респект.

0

11

мимоидущий написал(а):

охуенно красивый форум. респект.

спасибо! наша амели будет очень рада услышать такие слова
а вы не идите мимо, лучше присоединяйтесь  https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

12

вы выглядите просто охренительно! солидарна с гостем чуть повыше. и какой у вас каст overvatch крутецкий.
придержите для меня цинтрийскую львицу, пожалуйста, пока я потерзаюсь о необходимости на вторую роль копить.

Код:
[b]the witcher[/b] » cirilla

+1

13

Cirilla написал(а):

вы выглядите просто охренительно! солидарна с гостем чуть повыше. и какой у вас каст overvatch крутецкий.
придержите для меня цинтрийскую львицу, пожалуйста, пока я потерзаюсь о необходимости на вторую роль копить.

aww спасибо! рады стараться для вас  https://i.imgur.com/BtfGZ.png
держим ведьмачку за вами и трепетно ждем в наш каст однажды

0

14

вы слишком волшебные, чтобы просто пройти мимо;
отдельная любовь наруто за его чудесные заявки и касту овервотч, который,  как сказали уже все, просто бомбезный.
и могу я попросить придержать мне роль сразу с максимальным продлением? до двадцать седьмого включительно буду без интернета и не успею подать анкету, к сожалению, а терять вас не хочется ♥

Код:
[b]naruto[/b] » haruno sakura [sakura]

+3

15

Haruno Sakura написал(а):

вы слишком волшебные, чтобы просто пройти мимо;
отдельная любовь наруто за его чудесные заявки и касту овервотч, который,  как сказали уже все, просто бомбезный.
и могу я попросить придержать мне роль сразу с максимальным продлением? до двадцать седьмого включительно буду без интернета и не успею подать анкету, к сожалению, а терять вас не хочется ♥

спасибо вам на добром слове и рады, что решили присоединиться, чудесная
раз уж сразу предупредили (а ведь всякое бывает, мы понимаем), то можем поначалу придержать до 28 числа собственно, по правилам, а если не управитесь, то автоматически продлим до 31, сойдет?

0

16

я бы хотела присоединиться к вам, но не знаю, кем, а тему "хочу к вам" не нашла(
может Анной Марией, известный как Шельма или же Джин Грей, которая Феникс? (но у меня тут одна проблема - не выношу муви версию этих дам вообще, предпочитаю микс из версии мультсериала 90-х и комиксов.)
ещё есть вариант Прю Холливелл из Зачарованных, ноя бы отрпвила эту люди в параллельный мир, то есть, например в мир Марвел и тусить там, ибо с кастом самого сериала не вижу особый игры
ещё есть вариант взять Ли Томпкинс из Готэма или кого-нибудь из Сейлор Мун

0

17

мисс бэнкс написал(а):

может Анной Марией, известный как Шельма или же Джин Грей, которая Феникс? (но у меня тут одна проблема — не выношу муви версию этих дам вообще, предпочитаю микс из версии мультсериала 90-х и комиксов.)

С удовольствием сыграла бы с этими дамами, если не межфандом, то в ау за кого-нибудь из Марвел утащила бы за милую душу) правда Джин придержана до 26, но если не принципиально, то пара дней ожидания - пустяк
Или может есть шанс затащить в диси?)
и кстати отдельный респект за нелюбовь к муви *_*

0

18

мисс бэнкс написал(а):

или кого-нибудь из Сейлор Мун

составлю вам компанию с огромным удовольствием https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

19

мисс бэнкс написал(а):

я бы хотела присоединиться к вам, но не знаю, кем, а тему "хочу к вам" не нашла(
может Анной Марией, известный как Шельма или же Джин Грей, которая Феникс? (но у меня тут одна проблема — не выношу муви версию этих дам вообще, предпочитаю микс из версии мультсериала 90-х и комиксов.)
ещё есть вариант Прю Холливелл из Зачарованных, ноя бы отрпвила эту люди в параллельный мир, то есть, например в мир Марвел и тусить там, ибо с кастом самого сериала не вижу особый игры
ещё есть вариант взять Ли Томпкинс из Готэма или кого-нибудь из Сейлор Мун

вечер добрый! я как самый медленный человек на земле дополз до компьютера только сейчас, но вообще у нас сейчас собирается достаточно большой и активный каст марвел, так что если ваш выбор падет на первых двух дам, то без игры вы точно, я думаю, не останетесь, тут вон даже и бабс уже подкатилась.
касательно остальных: если вы определитесь в пользу ли томпкинс, я готов вспомнить свое темное прошлое и завезти вам гордона в альт, потому что эта женщина правда прекрасна. но выбор, конечно, за вами  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

20

Код:
[b]marvel[/b] » wanda maximoff

не, ну теперь то можно?хд
и переименуйте профиль заодно, пор фавор
тыща благодарочек

Скрытый текст:

Код:
[b]overwatch[/b] » hana song

0

21

Harley Quinn написал(а):

не, ну теперь то можно?хд
и переименуйте профиль заодно, пор фавор
тыща благодарочек

господи мы сломали человеку жизнь переименовали и держим очень крепко  https://i.imgur.com/2j41f.gif вдохновения на анкеты!

+1

22

ааааа пацаны, я лох и не дошел из-за реала, сорри ми.
вообще у меня тут опять муки выбора, поэтому очень хочу посовещаться с вами, может, меня кто заберёт куда-нибудь (снова): жеан прувер (лес мис пиздец), лафайет (гамильтон или поворот, who knows), профессор xxx (марвел), кэсс (причер; я все ещё сомневаюсь, НО люблю этого долбоебыша), могу в руслит и всякое такое (старух топорами рубить, лягушек резать, ну вот так), хоть и сомневаюсь, что кому-то подобное будет нужно, в мифологию могу, да и вообще во все, кроме компьютерных игр, потому что у меня нет компа, и аниме, потому что не смотрю.
и посты я могу хорошие писать, честно.
тут котик, которого я не могу поставить, потому что он в виде ссылки.

0

23

призрак коммунизма, я ни на что не намекаю, но я тут как раз засела перечитывать причера, а у одного деда как раз незакрытый гештальт на тюлип с:

0

24

призрак коммунизма, мы ждали и надеялись!
касательно причера вам уже ответила амели, да и если ваш выбор падет на профессора инвалида, то каст марвел вас явно не оставит без игры. по поводу жеана: я в качестве жавера все еще готов утащить вас в любое количество альтов на любую тематику, потому что ну бля, ВСЕ ЕЩЕ ГОРИТ, хотя казалось бы столько лет уже прошло.

0

25

будьте бобры;

Код:
[b]preacher[/b] » cassidy [призрак коммунизма]

+1

26

Proinsias Cassidy написал(а):

будьте бобры;

дико рады, ждем и держим  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

27