— Сука, ану заткнись, — зашипел Рид. Хотелось кинуться на Коннора, но Рид только прижал ладонь ему ко рту и зашипел снова, почти в самое ухо: — Ты тронулся, ушлепок, хуле ты орешь?! Я зря, по-твоему, тут почти не дышу, чтоб не спугнуть их? А ты сразу — “сержант Рид”, чтоб точно знали, кто пришел! Еще следов там на снегу оставил, да? Умник! Где у тебя, блять, кнопка, отключу сейчас нафиг!
— Я знаю, что вы мечтали поработать со мной, детектив, — Коннор улыбнулся, сунув нос под высокий ворот куртки и пряча эту самую улыбку. Впрочем, в глазах светилась она же — иронично-весёлая.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 11.07
bayonetta » bayonetta [devil trigger]
devil may cry » dante [devil trigger]
it » richard tozier [lis]
star trek » spock [спок]

до 12.07
star trek » khan noonien singh [хан]

dc comics » deadshot
dc comics » harvey dent
far cry » the junior deputy
marvel »  kate bishop
marvel »  natalia romanova
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

до 15.07
fallout » the courier [маша]

до 06.08
naruto » uchiha sasuke [uzumaki naruto]

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

2

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

3

lil bat написал(а):

lil bat

большие мерси, чудесная. и все готово - заходи!

0

4

Скрытый текст:

+1

5

Jason Todd, принято! вместо него кого-то завернуть?

0

6

Ничоси, какой каст Овервотча у вас собирается!
Мэй для меня придержите, прити плиз.

0

7

snegurochka написал(а):

Ничоси, какой каст Овервотча у вас собирается!
Мэй для меня придержите, прити плиз.

с удовольствием держим даму с холодным сердцем за вами до 26.05!

0

8

Доброго времени! Придержите, пожалуйста:

Код:
[b]marvel[/b] » steven rogers [cap]

0

9

cap написал(а):

Доброго времени! Придержите, пожалуйста:

и вам доброго, держим капитана максимально крепко  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

10

охуенно красивый форум. респект.

0

11

мимоидущий написал(а):

охуенно красивый форум. респект.

спасибо! наша амели будет очень рада услышать такие слова
а вы не идите мимо, лучше присоединяйтесь  https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

12

вы выглядите просто охренительно! солидарна с гостем чуть повыше. и какой у вас каст overvatch крутецкий.
придержите для меня цинтрийскую львицу, пожалуйста, пока я потерзаюсь о необходимости на вторую роль копить.

Код:
[b]the witcher[/b] » cirilla

+1

13

Cirilla написал(а):

вы выглядите просто охренительно! солидарна с гостем чуть повыше. и какой у вас каст overvatch крутецкий.
придержите для меня цинтрийскую львицу, пожалуйста, пока я потерзаюсь о необходимости на вторую роль копить.

aww спасибо! рады стараться для вас  https://i.imgur.com/BtfGZ.png
держим ведьмачку за вами и трепетно ждем в наш каст однажды

0

14

вы слишком волшебные, чтобы просто пройти мимо;
отдельная любовь наруто за его чудесные заявки и касту овервотч, который,  как сказали уже все, просто бомбезный.
и могу я попросить придержать мне роль сразу с максимальным продлением? до двадцать седьмого включительно буду без интернета и не успею подать анкету, к сожалению, а терять вас не хочется ♥

Код:
[b]naruto[/b] » haruno sakura [sakura]

+3

15

Haruno Sakura написал(а):

вы слишком волшебные, чтобы просто пройти мимо;
отдельная любовь наруто за его чудесные заявки и касту овервотч, который,  как сказали уже все, просто бомбезный.
и могу я попросить придержать мне роль сразу с максимальным продлением? до двадцать седьмого включительно буду без интернета и не успею подать анкету, к сожалению, а терять вас не хочется ♥

спасибо вам на добром слове и рады, что решили присоединиться, чудесная
раз уж сразу предупредили (а ведь всякое бывает, мы понимаем), то можем поначалу придержать до 28 числа собственно, по правилам, а если не управитесь, то автоматически продлим до 31, сойдет?

0

16

я бы хотела присоединиться к вам, но не знаю, кем, а тему "хочу к вам" не нашла(
может Анной Марией, известный как Шельма или же Джин Грей, которая Феникс? (но у меня тут одна проблема - не выношу муви версию этих дам вообще, предпочитаю микс из версии мультсериала 90-х и комиксов.)
ещё есть вариант Прю Холливелл из Зачарованных, ноя бы отрпвила эту люди в параллельный мир, то есть, например в мир Марвел и тусить там, ибо с кастом самого сериала не вижу особый игры
ещё есть вариант взять Ли Томпкинс из Готэма или кого-нибудь из Сейлор Мун

0

17

мисс бэнкс написал(а):

может Анной Марией, известный как Шельма или же Джин Грей, которая Феникс? (но у меня тут одна проблема — не выношу муви версию этих дам вообще, предпочитаю микс из версии мультсериала 90-х и комиксов.)

С удовольствием сыграла бы с этими дамами, если не межфандом, то в ау за кого-нибудь из Марвел утащила бы за милую душу) правда Джин придержана до 26, но если не принципиально, то пара дней ожидания - пустяк
Или может есть шанс затащить в диси?)
и кстати отдельный респект за нелюбовь к муви *_*

0

18

мисс бэнкс написал(а):

или кого-нибудь из Сейлор Мун

составлю вам компанию с огромным удовольствием https://i.imgur.com/BtfGZ.png

0

19

мисс бэнкс написал(а):

я бы хотела присоединиться к вам, но не знаю, кем, а тему "хочу к вам" не нашла(
может Анной Марией, известный как Шельма или же Джин Грей, которая Феникс? (но у меня тут одна проблема — не выношу муви версию этих дам вообще, предпочитаю микс из версии мультсериала 90-х и комиксов.)
ещё есть вариант Прю Холливелл из Зачарованных, ноя бы отрпвила эту люди в параллельный мир, то есть, например в мир Марвел и тусить там, ибо с кастом самого сериала не вижу особый игры
ещё есть вариант взять Ли Томпкинс из Готэма или кого-нибудь из Сейлор Мун

вечер добрый! я как самый медленный человек на земле дополз до компьютера только сейчас, но вообще у нас сейчас собирается достаточно большой и активный каст марвел, так что если ваш выбор падет на первых двух дам, то без игры вы точно, я думаю, не останетесь, тут вон даже и бабс уже подкатилась.
касательно остальных: если вы определитесь в пользу ли томпкинс, я готов вспомнить свое темное прошлое и завезти вам гордона в альт, потому что эта женщина правда прекрасна. но выбор, конечно, за вами  https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

20

Код:
[b]marvel[/b] » wanda maximoff

не, ну теперь то можно?хд
и переименуйте профиль заодно, пор фавор
тыща благодарочек

Скрытый текст:

Код:
[b]overwatch[/b] » hana song

0

21

Harley Quinn написал(а):

не, ну теперь то можно?хд
и переименуйте профиль заодно, пор фавор
тыща благодарочек

господи мы сломали человеку жизнь переименовали и держим очень крепко  https://i.imgur.com/2j41f.gif вдохновения на анкеты!

+1

22

ааааа пацаны, я лох и не дошел из-за реала, сорри ми.
вообще у меня тут опять муки выбора, поэтому очень хочу посовещаться с вами, может, меня кто заберёт куда-нибудь (снова): жеан прувер (лес мис пиздец), лафайет (гамильтон или поворот, who knows), профессор xxx (марвел), кэсс (причер; я все ещё сомневаюсь, НО люблю этого долбоебыша), могу в руслит и всякое такое (старух топорами рубить, лягушек резать, ну вот так), хоть и сомневаюсь, что кому-то подобное будет нужно, в мифологию могу, да и вообще во все, кроме компьютерных игр, потому что у меня нет компа, и аниме, потому что не смотрю.
и посты я могу хорошие писать, честно.
тут котик, которого я не могу поставить, потому что он в виде ссылки.

0

23

призрак коммунизма, я ни на что не намекаю, но я тут как раз засела перечитывать причера, а у одного деда как раз незакрытый гештальт на тюлип с:

0

24

призрак коммунизма, мы ждали и надеялись!
касательно причера вам уже ответила амели, да и если ваш выбор падет на профессора инвалида, то каст марвел вас явно не оставит без игры. по поводу жеана: я в качестве жавера все еще готов утащить вас в любое количество альтов на любую тематику, потому что ну бля, ВСЕ ЕЩЕ ГОРИТ, хотя казалось бы столько лет уже прошло.

0

25

будьте бобры;

Код:
[b]preacher[/b] » cassidy [призрак коммунизма]

+1

26

Proinsias Cassidy написал(а):

будьте бобры;

дико рады, ждем и держим  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

27