Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 331 страница 360 из 456

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 10.09
star wars » rey [kylo ren]

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

331

вафельки, пароль так и не соизволил придти (
смените

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

332

bаyonetta, не беда! сменили  http://funkyimg.com/i/2pKW9.png

0

333

Доброго времени суток. Будьте добры

Код:
[b]it[/b] » beverly marsh [шарик]

0

334

Урааа Бев

0

335

шарик написал(а):

Доброго времени суток. Будьте добры

На 3 дня)

0

336

доброго вечера ;з
разрешите узнать, можно ли неканонично расписывать каноничных персонажей, которых в игре совсем обделили историей?

0

337

kreuzfeuer, и вам добра! хм, зависит еще от того, будет ли противоречить выдумка канону. но если же нет - пишите! в конце концов, а как еще играть обделенных таких  https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

338

Allfather написал(а):

star trek » khan noonien singh [хан]

суперчеловек сказал, что ему разрешали еще продлить (кто? кто это сделал?), а у него ремонт все эти две недели и он никак не найдет место для компа среди осыпающейся штукатурки и клеющихся обоев
продлите, пожалуйста, будем надеяться на чудо

0

339

День добрый, как у вас обстоят дела с активностью в сегменте Марвел? Имеет смысл подаваться или уже все разбежались?

0

340

James T. Kirk написал(а):

суперчеловек сказал, что ему разрешали еще продлить (кто? кто это сделал?), а у него ремонт все эти две недели и он никак не найдет место для компа среди осыпающейся штукатурки и клеющихся обоев
продлите, пожалуйста, будем надеяться на чудо

продлеваем, но согласно правилам уже в последний раз
и правда, будем надеяться!

Loki написал(а):

День добрый, как у вас обстоят дела с активностью в сегменте Марвел? Имеет смысл подаваться или уже все разбежались?

утра доброго и вам  https://i.imgur.com/GO9V9.png
каст марвел у нас в последнее время был не слишком активен, да, но недавно начал собираться заново –— пришли ванда с наташей и ожил клинт. да и в альтернативу всегда можно будет кого-нибудь утянуть. так что без игры вы не останетесь и смысл подаваться точно есть, как по мне

0

341

Раз так - то попробую к вам вписаться, анкета уже готовая, оформлю под вас и вывешу сегодня.

Код:
[b] Marvel[/b] »  Loki Laufeyson [ Loki ]

0

342

Loki, на всякий случай держу за вами на три дня, будем вас ждать!

0

343

Здравствуйте, мы тут табором за Локи идем. Можно нам, пожалуйста, забронировать места для:

Код:
[b]marvel[/b] » Steve Rogers [ник]
[b]marvel[/b] » James Barnes[ник]
[b]marvel[/b] » Brock Rumlow[ник]
[b]marvel[/b] » Peter Quill[ник]

благодарим за гостеприимство х)

0

344

Забыл еще про медленного

marvel » Sam Wilson [ник]

а то как-то нехорошо без него-то. догонит х)

0

345

Код:
marvel » Sam Wilson 

эти ваши технологии

0

346

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

347

хола, амигос. ♥  понимаю, что фандом не слишком популярный даже среди ценителей подобного, но я всё-таки спрошу: сможет ли тут разыграться такой персонаж как салли из поигрушки sally's face? мало ли, вдруг кто знаком или кому-то интересно. а для тех, кто не знает, что, собственно, за фрукт, то - мальчик-подросток с травмой лица (и психики), любит всякую паранормальщину, влипать в неприятности и компьютерные игры. могу влепиться в любую околомистическую или детективную историю - с обоснуями дружу, сюжеты тоже генерю без особого скрипа.

надеюсь на лучшее энивэй. ( ͡~ ͜ʖ ͡°) добра вам.

0

348

Капитан написал(а):

Здравствуйте, мы тут табором за Локи идем. Можно нам, пожалуйста, забронировать места для:

благодарим за гостеприимство х)

Капитан написал(а):

Забыл еще про медленного

marvel » Sam Wilson [ник]

а то как-то нехорошо без него-то. догонит х)

спасибо одину за локи держим всех ребят и очень вас ждём!
James T. Kirk, и за тобой тоже ухватили крепко на всякий случай  https://i.imgur.com/GO9V9.png

собака-улыбака написал(а):

хола, амигос. ♥  понимаю, что фандом не слишком популярный даже среди ценителей подобного, но я всё-таки спрошу: сможет ли тут разыграться такой персонаж как салли из поигрушки sally's face? мало ли, вдруг кто знаком или кому-то интересно. а для тех, кто не знает, что, собственно, за фрукт, то — мальчик-подросток с травмой лица (и психики), любит всякую паранормальщину, влипать в неприятности и компьютерные игры. могу влепиться в любую околомистическую или детективную историю — с обоснуями дружу, сюжеты тоже генерю без особого скрипа.

надеюсь на лучшее энивэй. ( ͡~ ͜ʖ ͡°) добра вам.

добра и вам! про игру лично я наслышан и в случае чего готов утянуть вас в альт, потому что вещь-то прекрасная хоть мне и надо нагнать вышедшие эпизоды, да и одним мной, я уверен, дело далеко не ограничится, раз с генерированием сюжетов проблем нет. в любом случае, мы будем вам рады https://i.imgur.com/2j41f.gif

0

349

собака-улыбака, на самом деле, я тоже и альт и не альт готов! К игре я прикладывался совсем ненадолго и немного, но в общих черта знаком хд

0

350

и снова здравствуйте. ( ͡~ ͜ʖ ͡°)

Gabriel Reyes, James T. Kirk, спасибо большое за то, что отозвались! ♥ скоро вкачусь к вам на полноценных правах, обязательно.
а пока, пожалуйста:

Код:
[b]sally face[/b] » sal fisher

и сразу тогда уточню, могу ли я продлить ещё раз бронь, если вдруг не уложусь в обозначенные сроки? роль, конечно, не ходовая, но меня может с дачным сезоном спонтанно выкинуть за пределы интернетов, поэтому вот.

+1

351

Sal Fisher, да, конечно, по правилам можете ее продлевать аж три раза. а пока ваш на три дня, вдохновения :з

+1

352

Здравствуйте, а придержите за мной, пожалуйста

Код:
[b]Marvel[/b] » Sigyn [Sigyn]

+1

353

Судя по свободному времени, забегать я, видимо,  буду в исключительно редкие фрагменты моей жизни вне лаборатории да конференций.
но пс, ребятки. Того самое, а задержите мне, пожалуйста:

Код:
[b]marvel[/b] » tony stark. [anthony stark]

+1

354

Anthony Stark, Sigyn, ух как приятно смотреть на активный марвел. держим, разумеется! и очень ждем

0

355

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как дела обстоят с ролью Фарии Амарии? Вроде в правилах есть пункт про "пост в месяц" с отсрочкой не более недели, а вроде и видимых гостям постов у игрока за два месяца нет. (На твинков же правила распространяются?) Посматриваем на ваш форум с соигроком, но эта неопределённость именно с данной ролью нас крайне печалит.

0

356

Бродяга, и вам доброго! роль фарии занята, как и обозначено в списке ролей. все мы люди, входим в положение своих игроков,и  если есть необходимость, то можем дать отсрочку. у нее есть определенные сроки, разумеется, но пока вопроса об освобождении не стоит. (тем более, если в принципе видели посты этого человека на нашем форуме)

0

357

шалом. http://funkyimg.com/i/2vVc5.png очень постараюсь закончить за сегодня и выложить анкету, но если всё-таки не получится прошу продлить на будущее, так как я таки пропадаю на выходные. совсем не теряйте, я живое.

Код:
[b]sally face[/b] » sal fisher

заранее спасибо большое!

0

358

Sal Fisher, держим за тобой крепко и ждем  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

359

я тут просто мимо пробегал и решил прочитать лучший эпизод и... /вздох пидора/ он прекрасен. не видел ранее ничего лучше этого отыгрыша. <3

0

360

Да простят меня прекрасные АМС, но я делаю это вновь :'D

гусь написал(а):

я тут просто мимо пробегал

а к нам, в Детройт не хотите? у нас еще много кого нет. Кары, Лютера. Камски в конце-концов...
а эпизод это всё RK900, платами клянусь, он.

+3

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC