— Сука, ану заткнись, — зашипел Рид. Хотелось кинуться на Коннора, но Рид только прижал ладонь ему ко рту и зашипел снова, почти в самое ухо: — Ты тронулся, ушлепок, хуле ты орешь?! Я зря, по-твоему, тут почти не дышу, чтоб не спугнуть их? А ты сразу — “сержант Рид”, чтоб точно знали, кто пришел! Еще следов там на снегу оставил, да? Умник! Где у тебя, блять, кнопка, отключу сейчас нафиг!
— Я знаю, что вы мечтали поработать со мной, детектив, — Коннор улыбнулся, сунув нос под высокий ворот куртки и пряча эту самую улыбку. Впрочем, в глазах светилась она же — иронично-весёлая.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 301 страница 330 из 339

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 11.07
bayonetta » bayonetta [devil trigger]
devil may cry » dante [devil trigger]
it » richard tozier [lis]
star trek » spock [спок]

до 12.07
star trek » khan noonien singh [хан]

dc comics » deadshot
dc comics » harvey dent
far cry » the junior deputy
marvel »  kate bishop
marvel »  natalia romanova
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

до 15.07
fallout » the courier [маша]

до 06.08
naruto » uchiha sasuke [uzumaki naruto]

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

301

James T. Kirk, сменил сверхчеловеку пароль на 1111, космических ребят крепко держу за вами на три дня  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

302

Доброго дня, прекрасные. Заинтересовала заявка на Спойлер! Можно ли с кем-то из семьи летучих мышек переговорить насчёт этой роли?

0

303

Spoiler написал(а):

Доброго дня, прекрасные. Заинтересовала заявка на Спойлер! Можно ли с кем-то из семьи летучих мышек переговорить насчёт этой роли?

Можете переговорить со мной, я вся к вашим услугам!

0

304

В каком мессенджере это будет удобнее сделать?

0

305

Spoiler написал(а):

В каком мессенджере это будет удобнее сделать?

Вообще было бы идеально пересечься в дискорде, но ещё располагаю скайпом)

0

306

Надеюсь, что я правильно укажу имя пользователя: spoileralert#7258

0

307

Здравствуйте! Заинтересовала роль Саске. Персонаж все еще требуется в игру, актуальна ли данная акция?

0

308

Придержите, пожалуйста, прекрасные.

Код:
[b]dc comics[/b] » stephanie brown [stephanie brown]

Отредактировано Stephanie Brown (2018-07-02 22:52:10)

0

309

Stephanie Brown написал(а):

Придержите, пожалуйста, прекрасные

Придержим на три дня)

0

310

Бамс написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовала роль Саске. Персонаж все еще требуется в игру, актуальна ли данная акция?

доброе утро! наруто у нас сейчас временно в отсутствии и неактивен, но как только у него все наладится, думаю, он будет очень рад вас видеть  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

311

А продлите мне персонажа, пожалуйста, я немного тормоз хд

+1

312

Allfather написал(а):

star trek » commander spock [vulcan cinnamon]

и вот его тоже, если можно я хочу, чтобы по щщам мне давал только он хд

0

313

Khan Noonien Singh, продлеваем)

0

314

Дня. Если я не ослепла внезапно, ведьма вроде свободна, придержите, пожалуйста

Код:
[b]marvel[/b] » wanda maximoff [witch]

0

315

witch написал(а):

Дня. Если я не ослепла внезапно, ведьма вроде свободна, придержите, пожалуйста

Свободна и ваша на 3 дня)

0

316

доброе утро! наруто у нас сейчас временно в отсутствии и неактивен, но как только у него все наладится, думаю, он будет очень рад вас видеть  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Могу ли я тогда попросить придержать эту роль?)

0

317

dc comics » richard "dick" grayson[ник]

во имя бобра о/

0

318

nochkrilo, ура прастити
Если будут какие-то вопросы - пишите, обсудим)

0

319

Бамс написал(а):

Могу ли я тогда попросить придержать эту роль?)

Да, конечно, только заполните, пожалуйста, шаблон ;)
nochkrilo, на 3 дня)

0

320

naruto » uchiha sasuke. [kai]

Спасибо большое :33

0

321

Бамс, за вами на три дня  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

322

во имя bang bang bang и анонса пятой части, вафельки, придержите нам :

Код:
[b]devil may cry[/b] » dante [devil trigger]
Код:
[b]bayonetta[/b] » bayonetta [devil trigger]

0

323

Вроде бы не занят, придержите пожалуйста:

Код:
[b]It[/b] » Richard Tozier [lis]

0

324

devil trigger написал(а):

во имя bang bang bang и анонса пятой части, вафельки, придержите нам

ух, держим и триггеримся дьявольски!

Миу написал(а):

Вроде бы не занят, придержите пожалуйста:

и в ричи тоже крепко вцепились, наш детский сад, думаю, будет доволен  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

325

сразила в пути простуда, продлите, пожалуйста, ещё на немного:

Код:
[b]star trek[/b] » spock

+1

326

Spock, продлеваем, конечно. выздоравливайте!

0

327

Приветствую. [у вас чудесный дизайн, давно не встречал столь приятного оформления]

Я собираюсь попробовать отыграть конкретного персонажа,  который существует в иной временной линии, разительно отличается от привычного|канонического образа, носит другое имя и даже возрастом помладше будет.

Хотел поинтересоваться, свободна ли роль Локи? Профиль занесен в список ролей, однако [x] ставит это под сомнение.
Не подскажете? Если он все же занят, то возможно ли отыграть Локи из альтернативной временной линии, учитывая явные различия?

0

328

ᚢᚱᛊᛖᛞ, доброе утро и спасибо за такие приятные слова  https://i.imgur.com/BtfGZ.png роль локи у нас свободна, да, и профиль будет удален на сегодняшней чистке. а отыграть вы можете все, чего ваша душа пожелает, только под разительные отличия от канонического образа неплохо было бы подвести обоснуй.

0

329

Премного благодарен за разъяснения.

Да, разумеется. За меня уже придуманы обоснования, мне лишь остается их изложить.

0

330

ᚢᚱᛊᛖᛞ, тогда, думаю, проблем возникнуть не должно, тем более что образ локи в принципе достаточно многогранный и не исключает множества трактовок.)

0

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;