Радость обретения и терпение. Отбить, присвоить, найти, понять. Все эти задачи ставились и выполнялись, потому что Стив эгоист, потому что он хотел обратно себе хотя бы кусочек себя. Сколько ему ждать?
Броку еще не доводилось видеть Капитана настолько близко, что возможно разглядеть узор нитей радужки, ощутить кожей чужое неровное дыхание... будь у лейтенанта чуть менее развит инстинкт самосохранения, он бы обязательно грязно пошутил, но уж лучше Роджерс будет пытаться убить его взглядом, нежели впечатает кулачище в челюсть или ребра.
твои шаги на бескрайней ледяной равнине отдаются тяжелой поступью, твои следы заметает пронизывающий ветер, будто бы их и не было никогда, будто ты призрак на этой чужой земле, но у призраков привязанностей нет и нет любви — ты бросаешь взгляд на вырисовывающиеся на горизонте очертания, и в груди у тебя на какой-то миг разливается тепло. не стой на пороге, странник, одеяние из сожалений и страха рано или поздно захочется сбросить.

heimförin

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

гостевая;

Сообщений 301 страница 330 из 457

1

http://funkyimg.com/i/2GBAn.png

когда все дороги ведут в никуда, настала пора возвращаться домой.

твои боги улыбаются тебе, склонив голову набок и всматриваясь в тебя с пристальностью стервятника, и во взгляде их нет ни жалости, ни любви; ты шепчешь про себя молитвы, и они раскатистым эхом отдаются в твоей голове, пока снег ложится белоснежным ковром под твои стертые подошвы, пока пепел оседает горечью у тебя на языке и ты боишься руку протянуть к заветной двери.

стук дверного молотка в опустившейся на тебя мертвенной тишине звучит глухо.

дом принимает тебя, как принимал всегда, последнее пристанище потерянных, последний оплот забытых; ты обрекаешь себя на извечное возвращение в тот момент, когда хватаешься отчаянно за отцовскую ладонь, и впервые, должно быть, подписанный приговор не обещает ничего, кроме избавления. пока за окнами слышен крик воронов, ты знаешь: тебя ждут.

дом принимает тебя,
ты переступаешь порог, оставляя за собой лишь пустоту.

роли придерживаются на трое суток, если же у вас не получается вложиться в срок, то амс может продлить его еще на столько же.

[indent] придержанные за гостями
- - - - - - - - - -

[indent] придержанные за амс
- - - - - - - - - -

до 10.09
star wars » rey [kylo ren]

dc comics » deadshot
fallout » joshua graham
[indent] выкупленные роли и заявки
- - - - - - - - - -

шаблон:

Код:
[b]фандом на англ.[/b] » имя персонажа на англ. [ник]

0

301

James T. Kirk, сменил сверхчеловеку пароль на 1111, космических ребят крепко держу за вами на три дня  https://i.imgur.com/BtfGZ.png

+1

302

Доброго дня, прекрасные. Заинтересовала заявка на Спойлер! Можно ли с кем-то из семьи летучих мышек переговорить насчёт этой роли?

0

303

Spoiler написал(а):

Доброго дня, прекрасные. Заинтересовала заявка на Спойлер! Можно ли с кем-то из семьи летучих мышек переговорить насчёт этой роли?

Можете переговорить со мной, я вся к вашим услугам!

0

304

В каком мессенджере это будет удобнее сделать?

0

305

Spoiler написал(а):

В каком мессенджере это будет удобнее сделать?

Вообще было бы идеально пересечься в дискорде, но ещё располагаю скайпом)

0

306

Надеюсь, что я правильно укажу имя пользователя: spoileralert#7258

0

307

Здравствуйте! Заинтересовала роль Саске. Персонаж все еще требуется в игру, актуальна ли данная акция?

0

308

Придержите, пожалуйста, прекрасные.

Код:
[b]dc comics[/b] » stephanie brown [stephanie brown]

Отредактировано Stephanie Brown (2018-07-02 22:52:10)

0

309

Stephanie Brown написал(а):

Придержите, пожалуйста, прекрасные

Придержим на три дня)

0

310

Бамс написал(а):

Здравствуйте! Заинтересовала роль Саске. Персонаж все еще требуется в игру, актуальна ли данная акция?

доброе утро! наруто у нас сейчас временно в отсутствии и неактивен, но как только у него все наладится, думаю, он будет очень рад вас видеть  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

311

А продлите мне персонажа, пожалуйста, я немного тормоз хд

+1

312

Allfather написал(а):

star trek » commander spock [vulcan cinnamon]

и вот его тоже, если можно я хочу, чтобы по щщам мне давал только он хд

0

313

Khan Noonien Singh, продлеваем)

0

314

Дня. Если я не ослепла внезапно, ведьма вроде свободна, придержите, пожалуйста

Код:
[b]marvel[/b] » wanda maximoff [witch]

0

315

witch написал(а):

Дня. Если я не ослепла внезапно, ведьма вроде свободна, придержите, пожалуйста

Свободна и ваша на 3 дня)

0

316

доброе утро! наруто у нас сейчас временно в отсутствии и неактивен, но как только у него все наладится, думаю, он будет очень рад вас видеть  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

Могу ли я тогда попросить придержать эту роль?)

0

317

dc comics » richard "dick" grayson[ник]

во имя бобра о/

0

318

nochkrilo, ура прастити
Если будут какие-то вопросы - пишите, обсудим)

0

319

Бамс написал(а):

Могу ли я тогда попросить придержать эту роль?)

Да, конечно, только заполните, пожалуйста, шаблон ;)
nochkrilo, на 3 дня)

0

320

naruto » uchiha sasuke. [kai]

Спасибо большое :33

0

321

Бамс, за вами на три дня  http://funkyimg.com/i/2vV9v.png

0

322

во имя bang bang bang и анонса пятой части, вафельки, придержите нам :

Код:
[b]devil may cry[/b] » dante [devil trigger]
Код:
[b]bayonetta[/b] » bayonetta [devil trigger]

0

323

Вроде бы не занят, придержите пожалуйста:

Код:
[b]It[/b] » Richard Tozier [lis]

0

324

devil trigger написал(а):

во имя bang bang bang и анонса пятой части, вафельки, придержите нам

ух, держим и триггеримся дьявольски!

Миу написал(а):

Вроде бы не занят, придержите пожалуйста:

и в ричи тоже крепко вцепились, наш детский сад, думаю, будет доволен  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

325

сразила в пути простуда, продлите, пожалуйста, ещё на немного:

Код:
[b]star trek[/b] » spock

+1

326

Spock, продлеваем, конечно. выздоравливайте!

0

327

Приветствую. [у вас чудесный дизайн, давно не встречал столь приятного оформления]

Я собираюсь попробовать отыграть конкретного персонажа,  который существует в иной временной линии, разительно отличается от привычного|канонического образа, носит другое имя и даже возрастом помладше будет.

Хотел поинтересоваться, свободна ли роль Локи? Профиль занесен в список ролей, однако [x] ставит это под сомнение.
Не подскажете? Если он все же занят, то возможно ли отыграть Локи из альтернативной временной линии, учитывая явные различия?

0

328

ᚢᚱᛊᛖᛞ, доброе утро и спасибо за такие приятные слова  https://i.imgur.com/BtfGZ.png роль локи у нас свободна, да, и профиль будет удален на сегодняшней чистке. а отыграть вы можете все, чего ваша душа пожелает, только под разительные отличия от канонического образа неплохо было бы подвести обоснуй.

0

329

Премного благодарен за разъяснения.

Да, разумеется. За меня уже придуманы обоснования, мне лишь остается их изложить.

0

330

ᚢᚱᛊᛖᛞ, тогда, думаю, проблем возникнуть не должно, тем более что образ локи в принципе достаточно многогранный и не исключает множества трактовок.)

0

Вы здесь » heimförin » thunder before lightning » гостевая;

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC